px

Фильм "Мрачные тени" стартовал хуже ожидаемого

12.05.2012 18:15
Фильм Мрачные тени стартовал хуже ожидаемого

Картине Тима Бертона не удастся посостязаться с "Мстителями"

Фильм "Мрачные тени", который снял Тим Бертон, весьма посредственно стартовал в американском прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, допремьерные ночные показы позволили картине заработать лишь 550 тысяч долларов.

В первую пятницу "Мрачные тени" добавили в свою копилку еще около 10 миллионов долларов, что позволяет проекту надеяться на 30.-35 миллионов долларов к концу первых выходных.

По данным ресурса Boxofficemojo, бюджет фильма составляет 150 миллионов долларов, и в таком случае премьерные сборы нельзя охарактеризовать иначе, как скромные.

Совершенно очевидно, что у "Мрачных теней" уже нет шанса окупиться на родине, и одна надежда создателей картины на международный прокат.

Напомним, что главную роль сыграл Джонни Депп.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 55
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
14 мая 2012, 20:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль!!))

drakula (Критик), постов: 31109
14 мая 2012, 11:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
4eX писал(а) 13 мая 2012, 10:26
Мрачные Тени оказались мрачными тенями Мстителей)
ты прав нужно было премеру назначить за неделю до выхода ПАУКА

4eX (Зритель), постов: 116
13 мая 2012, 10:26
Аватарка пользователя 4eX
Мрачные Тени оказались мрачными тенями Мстителей)

KeeN (Зритель), постов: 910
13 мая 2012, 5:51
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Бартон спёкся...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
13 мая 2012, 2:54
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
30 лямов за выходные за сомнительный фильм про вампира ЭТО ПЛОХО? На какую сумму они рассчитывали? Или продюсеры надеются повторить славу "Пиратов"?


StarPatrik (Критик), постов: 2622
13 мая 2012, 0:34
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LILY07 писал(а) 12 мая 2012, 22:59
Очень жаль что скоро его имя будет восприниматься как неготив или упрёк.Я имею ввиду Деппа.А зря,мужик старается,мне ...
хорошая речь

LILY07 (Зритель), постов: 616
12 мая 2012, 23:55
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 мая 2012, 23:42
Ну, ясно:) Ярые фанаты верят в сказки, которые сами же и сочиняют:)
Кстати,отношением к работе Леонардо ди Каприо и Джонни депп чем-то схожи.Обоим нравится сам процес сьёмок а не окончательный монтаж и толпы фанов.Оба работают над фильмами как художники.Оба предпочитают шумным тусовкам,деревенскую жизнь.У обоих свои тараканы в голове.И оба достаточно много снимались в биографических картинах.

LILY07 (Зритель), постов: 616
12 мая 2012, 23:49
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 мая 2012, 23:42
Ну, ясно:) Ярые фанаты верят в сказки, которые сами же и сочиняют:)
Да никто,ничего не сочиняет.Все это можно узнать в инете,почитать книги.Авторы книг кстати не его фанаты.А журналисты,пишущие биографические книги,которым врать просто нет резона.Есть очень много отзывов о нём,от людей по сьёмочной площадки.Дастин Хофман про него говорил,что я очень редко встречаю актёра который работает каждой клетачкой своего тела.Вайнона Райдер говорила что,он странный и что у него в голове тараканы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
12 мая 2012, 23:42
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 12 мая 2012, 23:39
Пардон.Властелин колец снимали в начале 2000,тогда и цены другие были.он всегда был таким?Вы меня удивляете,если-бы ...
Ну, ясно:) Ярые фанаты верят в сказки, которые сами же и сочиняют:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
12 мая 2012, 23:39
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 мая 2012, 23:25
Дело не в его депрессиях. Он всегда был таким, еще до всяких драматических изменений в жизни. Но Депп очень любит ...
Пардон.Властелин колец снимали в начале 2000,тогда и цены другие были.он всегда был таким?Вы меня удивляете,если-бы он был таким то вряд-ли бы отказался от роли Лестата в "Интервью с Вампиром"и побежал сниматься у Эмира Кустурицы в Аризонской мечте.Сценарий фильма "Скорость"постигла та-жа участь,говорят что после этого его агент чуть-ли не намотал петлю на шею.Про диснеевский гонорар от пиратов.он говорил что ему переплатили,и что он возьмёт эти "тупые"(потому-что ненужные) деньги не для себя а для детей.Но зато в одиноком реньджере он сейчас снимается практически бесплатно.Из-за того что Дисней захотел закрыть проект,так-же почти бесплатно работают и Брукхаймер и Вербински и вся визуальная студия по специфектам.В компании !Парамаунд"Крутят у виска,поговаривая что они там все с ума посходили.