px

Уилл Смит и Джош Бролин прибывают в Москву

17.05.2012 10:41
Уилл Смит и Джош Бролин прибывают в Москву

Российскую премьеру фильма "Люди в черном 3" посетят исполнители главных ролей

В Москву прибывают Уилл Смит и Джош Бролин, исполнители главных ролей в фильме "Люди в черном 3". Компанию актерам составит и режиссер проекта Барри Зонненфельд.

Голливудские гости примут участие в пресс-конференции, которая по традиции состоится в отеле Ritz-Carlton, а также поприветствуют фанатов на красной дорожке перед премьерой картины.

Третья часть популярного фантастического фильма, снятого в формате 3D, стартует в российском прокате 24 мая 2012 года.

Напомним, что предыдущая серия покорила экраны ровно 10 лет назад, в 2002 году. Проект собрал в мировом прокате более 440 миллионов долларов.



Всего комментариев: 21
Кирпич (Зритель), постов: 86
17 мая 2012, 12:21
Аватарка пользователя Кирпич
посмотрим на провал)100 % провалится

SPILS (Зритель), постов: 161
17 мая 2012, 12:19
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
Univer$al писал(а) 17 мая 2012, 11:40
Кто нибудь мне объяснит, почему в свое время про Люди в черном 2 везде писали, что он провалился в прокате??? Вроде ...
бюджет
$140 000 000
маркетинг
$50 000 000 = сборы в США
$190 418 803 -Sony согласились отдать на гонорары 50 процентов прибыли от фильма: Уиллу Смиту - 20 процентов; Томми Ли Джонсу - 12.5; Барри Зонненфельду - 10 и Стивену Спилбергу - 7.5 процентов.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
17 мая 2012, 12:06
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уилли Смит - добро пожаловать!!!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
17 мая 2012, 12:03
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 17 мая 2012, 11:57
Ну если взять соотношение стоимость производства и прибыль в прокате... Бывает читаешь : фильм стоимостью 20 миллионов ...
Мне покоя не дают Хроники Нарнии, от производства сиквелов которой Дисней отказался из за этих процентов видимо... ))))) и теперь каждое продолжение на мой взгляд хуже предыдущего фильма, так как снимают кое-как всем миром и разными студиями.. Может я чего-то не улавливаю... Тех же Людей в черном в свое время так же зарубили... 10 лет продолжения ждать - это НОРМАЛЬНО??? ))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73372
17 мая 2012, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Univer$al писал(а) 17 мая 2012, 11:57
Ну если взять соотношение стоимость производства и прибыль в прокате... Бывает читаешь : фильм стоимостью 20 миллионов ...
На фильм стоимостью 20 миллионов тратят еще около 10 на рекламу:) Итого 30 миллионов. Если он зарабатывает 100 миллионов, то он возвращает все затраты и уходит в прибыль. На фильм стоимостью 100 миллионов тратят миллионов 50-70 на рекламу. Значит, чтобы только окупиться, ему нужно заработать 300 миллионов, не меньше:)


Univer$al (Киноман), постов: 1046
17 мая 2012, 11:57
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 мая 2012, 11:49
Оцениваются несколько факторов: производственный бюджет, расходы на рекламу, кассовые сборы
Ну если взять соотношение стоимость производства и прибыль в прокате... Бывает читаешь : фильм стоимостью 20 миллионов заработал в прокате 100 и это суперкруто выстрелившая картина! И другой фильм : производство обошлось в 100 миллионов, заработал "всего" жалкие 400! И типа первая картина очень успешная, вторая провалилась... Понятно что в процентном соотношении прибыль первой картины гораздо больше, но в итоге то 300 миллионов все равно гораздо больше 80!!! Сложно мне это понять... Сколько неплохих картин остались без сиквелов из за этих "процентов" ! Это типа законы бизнеса? Понятно что там много факторов учитывается, но мне кажется это очередная шарашка, ставящая клеймо на хорошее кино просто от себя, типа всех этих рейтингов R-13 и так далее....

Andrew (Главный редактор), постов: 73372
17 мая 2012, 11:49
Аватарка пользователя Andrew
Univer$al писал(а) 17 мая 2012, 11:40
Кто нибудь мне объяснит, почему в свое время про Люди в черном 2 везде писали, что он провалился в прокате??? Вроде ...
Оцениваются несколько факторов: производственный бюджет, расходы на рекламу, кассовые сборы

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 мая 2012, 11:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оооо классно!!!мне кажется через не которое время не останется не одной заморской звезды что не бывала в Москве.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
17 мая 2012, 11:40
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто нибудь мне объяснит, почему в свое время про Люди в черном 2 везде писали, что он провалился в прокате??? Вроде 440 лямов это много!!! Какие вообще критерии? Почему некоторые картины при хорошей прокатной прибыли называют провалившимися в прокате, а другие, заработавшие не больше сотни миллионов называют суперуспешными? Главный критерий - это ожидание самой компании или что???? Думали заработать по больше на 5 миллионов, заработали поменьше - и все, типа торжественный провал?

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
17 мая 2012, 10:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не ну что это такое , почему Москва?) А ко мне в городони приехать не хотят?))