px

Гэри Олдман сыграет создателя Робокопа

24.05.2012 11:11
Гэри Олдман сыграет создателя Робокопа

Знаменитый актер снимется в новой версии фантастического фильма

Гэри Олдман присоединился к актерскому составу фантастического фильма "Робокоп".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, британский актер сыграет в римейке ученого по фамилии Нортон, который, собственно, и создает киборга, а затем оказывается перед дилеммой: позволить ему до конца осознать свою человеческую сущность или слепо следовать интересам компании.

Съемки стартуют в сентябре 2012 года и пройдут преимущественно в Торонто. Напомним, что постановщиком картины назначен бразильский режиссер Жозе Падилья, а исполнителем роли Алекса Мерфи станет шведский актер Юэль Киннаман.

Картина выйдет в прокат 9 августа 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Black Eyes (Новичок), постов: 30
30 июня 2012, 0:53
Аватарка пользователя Black Eyes
коп коп коп

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июня 2012, 0:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Хороший выбор:)

rain_116 (Критик), постов: 476
25 мая 2012, 2:30
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Что и следовало доказать, если Олдман подписался на участие, то режиссеру есть чем удивить! Хотя причины могут быть совсем другие, но я верю Жозе как себе)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
25 мая 2012, 1:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть за кем понаблюдать в фильме)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
24 мая 2012, 22:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HyPoCriSy писал(а) 24 мая 2012, 12:26
Не хочу что бы В Торронто хочу в Детройт, Мичиган :) В общем ждемс что вылепят.
А меня бы прикололи съемки в Москве)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2012, 20:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что-то, а римейк робокопа я жду

Сергей (Новичок), постов: 21
24 мая 2012, 20:18
Аватарка пользователя Сергей
если он присоединился к съемкам, значит сценарий хорош, и возможно будет хороший фильм...)

THX (Критик), постов: 13980
24 мая 2012, 19:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подстраховались выпуская фильм в августе, но все же в летний сезон!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
24 мая 2012, 19:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HyPoCriSy писал(а) 24 мая 2012, 12:26
Не хочу что бы В Торронто хочу в Детройт, Мичиган :) В общем ждемс что вылепят.
А оригинал что в Детройте снимали?))

А так что ж уже не полный бред будет, хоть кто то интересный будет в фильме сниматься))

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
24 мая 2012, 12:26
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Не хочу что бы В Торронто хочу в Детройт, Мичиган :) В общем ждемс что вылепят.