px

Сэмюэл Л. Джексон сыграет в "Робокопе"

07.06.2012 10:19
Сэмюэл Л. Джексон сыграет в Робокопе

Популярный голливудский актер снимется в римейке фантастического фильма

Сэмюэл Л. Джексон присоединился к актерскому составу фильма "Робокоп". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Популярный голливудский актер сыграет медиа-магната Пэта Новака. Съемки картины стартуют в сентябре 2012 года и пройдут преимущественно в Торонто. Напомним, что постановщиком картины назначен бразильский режиссер Жозе Падилья, а исполнителем роли Алекса Мерфи станет шведский актер Юэль Киннаман.

Римейк "Робокопа" выйдет в прокат 9 августа 2013 года.

Напомним, что последней работой Джексона была роль Ника Фьюри в фильме "Мстители".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 16
ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июня 2012, 0:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ооо.....это хорошо,отличный актерский составчик набирается!:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 июня 2012, 13:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
робокоп набирает мощь, вот бы рейтинг р

X-men (Киноман), постов: 587
8 июня 2012, 10:52
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Я думаю,что Оригинальный Робокоп будет лучше намного,чем ,который сейчас снимут...Но хотя всё может быть :)

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
7 июня 2012, 18:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дождусь первого трейлера, а уж потом можно думаю будет прикинуть что есть who is

S.O.P. (Зритель), постов: 309
7 июня 2012, 15:00
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 7 июня 2012, 12:21
Никогда Робокоп меня не особо привлекал. Но, можно надеяться, что новый Робокоп будет интереснее.
да как можно так сказать дружище этот фильм не возможно описать словами (для меня) это вообще шедевр)))


eneydos (Критик), постов: 2580
7 июня 2012, 12:21
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда Робокоп меня не особо привлекал. Но, можно надеяться, что новый Робокоп будет интереснее.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
7 июня 2012, 12:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вобще актерский состав мне все больше и больше нравится,может у них и получится что нибудь интересное!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
7 июня 2012, 12:00
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто бы сомневался... )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
7 июня 2012, 12:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ронин писал(а) 7 июня 2012, 11:47
Он подойдет в к Робокопу в конце титров и скажет:
-Я давно наблюдал за вами. Я бы хотел завербовать вас в секретную ...
100% так все и будет )))

Кирпич (Зритель), постов: 86
7 июня 2012, 11:54
Аватарка пользователя Кирпич
Колсон будет Робокопом )