px

Хью Лори станет главным злодеем "Робокопа"

13.06.2012 11:04
Хью Лори станет главным злодеем Робокопа

Исполнитель роли доктора Хауса снимется в римейке фантастического фильма

В актерском составе римейка фильма "Робокоп" новое внушительное пополнение. Как сообщает издание Variety, одну из главных ролей в фильме сыграет Хью Лори, известный зрителям прежде всего по сериалу "Доктор Хаус".

Утверждается, что британскому актеру предстоит стать главой корпорации Omni Corp, которая превращает смертельно раненного офицера полиции Алекса Мерфи в киборга.

В картине также будут сниматься Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Джоэл Киннаман и другие актеры. Постановщиком назначен бразильский режиссер Жозе Падилья.

Римейк "Робокопа" выйдет в прокат 9 августа 2013 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 30
ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июня 2012, 14:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Хахаха прикольно будет!:)))

kino (Зритель), постов: 427
26 июня 2012, 11:15
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
R@St@F@Ri писал(а) 13 июня 2012, 15:57
чеж тада Олдман будет делать, если главным "злюкой" будет Лори...оч странный выбор актеров на роли... =)
Поддерживаю! Гэри Олдману больше идёт играть "плохих".

kino (Зритель), постов: 427
26 июня 2012, 9:46
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
Кто главноую роль будет играть, вот вопрос? Прикольнутся и отдадут роль негру:)))))

Dorian23 (Киноман), постов: 441
16 июня 2012, 0:08
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
неплохо, интересно будет посмотреть на его роль злодея)

ivanleon (Зритель), постов: 360
15 июня 2012, 14:12
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Сам фильм Робокоп по себе вызывает огромный интерес, а ввод туда Хью Лори - уже тяжёлая артиллерия !!!!!


JustAman (Новичок), постов: 16
14 июня 2012, 20:12
Аватарка пользователя JustAman
mbozy писал(а) 14 июня 2012, 14:30
От этих дешёвых интриг уже устал.
А почему ты считаеш, что он будет дешевый? По разным источникам его бюджет оценивается где-то в $100 000 000. Или ты имеешь ввиду, что это будет очередной недо-сиквел, снятый только для получения какой-либо прибыли?

mbozy (Зритель), постов: 2950
14 июня 2012, 14:30
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JustAman писал(а) 14 июня 2012, 14:03
А проект интригует все больше. Посмотрим что из этого выйдет.
От этих дешёвых интриг уже устал.

JustAman (Новичок), постов: 16
14 июня 2012, 14:03
Аватарка пользователя JustAman
А проект интригует все больше. Посмотрим что из этого выйдет.

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
13 июня 2012, 22:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Класс!!!

Sony (Зритель), постов: 644
13 июня 2012, 21:10
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Хорошая новость. Думаю, наиболее харизматичными окажутся персонажи сыгранные именно Хью Лори и Гэри Олдманом. Одних их имён в титрах достаточно, что бы пойти на фильм. Главное, что бы "Робокопа" не испортили детским рейтингом и не подпортили внешний вид робота, который не смотря на простоту выглядел более привлекательно, чем те же современные "трансформеры" перегруженные мелкими деталями.