px

Уилл Смит не будет сниматься в сиквеле "Я - легенда"

14.06.2012 09:54
Уилл Смит не будет сниматься в сиквеле Я - легенда

Актер н хочет остаться в памяти зрителей как участник множества сиквелов

Если сиквел фантастического фильма "Я - легенда" все же состоится, Уилл Смит вряд ли примет участие в проекте в качестве исполнителя главной роли. Об этом, как сообщает ресурс Eurweb, актер сам рассказал на одной из пресс-конференций.

"Я вовсе не хочу быть "парнем из сиквела". Я прекрасно понимаю, что смогу еще бегать и прыгать на экране лет шесть-семь, а затем я будут сидеть на заднице до конца моей карьеры", - пошутил он.

Таким образом, поклонникам Уилла Смита не стоит ожидать его появления в планируемых продолжениях таких фильмов, как "Хэнкок", "День независимости" и других.

Напомним, что стереоскопическая версия последнего выйдет в мировой прокат летом 2013 года.

Источник новости: Eurweb


Всего комментариев: 47
F.i.n. (Зритель), постов: 511
14 июня 2012, 11:50
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да ну и комментарии , Андрей удаляйте скорее а то ведь люди всех возрастов читают .

bumerr318 (Зритель), постов: 82
14 июня 2012, 11:01
Аватарка пользователя bumerr318
"Я легенда" без Смита вообще фуфло!

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
14 июня 2012, 10:55
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Блин а жаль именно эти фильмы с его участием я и жду!!!Смотри Смит как бы ты не стал "парнем из второсортных новинок")))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 июня 2012, 10:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ТОварищ вы не политеоректно выражаетесь

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 июня 2012, 10:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Предложат хороший гонорар снимется))

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июня 2012, 10:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
да ладно? другие люди получают по 2-5 млн за первую часть, а ты за первую часть получаешь сразу 20 млн + проценты кассовых сборов

ilush_007 (Новичок), постов: 1