px

Игра "Splinter Cell" будет экранизирована

15.06.2012 09:44
Игра Splinter Cell будет экранизирована

Компания Ubisoft ищет партнера в Голливуде для переноса на экраны событий игры

Компания Ubisoft намерена экранизировать одну из самых успешных серий игр, объединенных названием "Splinter Cell". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Соответствующие переговоры с голливудскими мэйджорами уже ведутся, однако основным претендентом на новую франшизу считается Paramount Pictures.

Напомним, что первая игра, курируемая знаменитым писателем Томом Клэнси, была выпущена в 2002 году. После ее успеха, за ней последовали несколько продолжений. В центре сюжета оперативник Сэм Фишер, решающий самые сложные задачи борьбы с терроризмом.

Следующая часть под названием "Splinter Cell: Blacklist" будет представлена в конце 2012 - начале 2013 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 18
DanikKZ (Зритель), постов: 536
15 июня 2012, 13:02
Аватарка пользователя DanikKZ
Gillis писал(а) 15 июня 2012, 11:46
Че тут крутого, очередной Борн, Фай Край или 007 наподобие выйдет, блин предложите фильм Уве Боллу:)
Может,но Сэм Фишер Настоящий шпион!Он попадает в разные уголки мира,Всегда в тени,у него нет крутой тачки ,крутого автомобиля и крутой тёлки,Его жизнь сложно,его дочь сбили когда она была ещё кажется подростком,но потом оказывается что она жива,и её прятали от него его же спецслужба,что бы он не думал не о чём кроме миссий!Я думаю выйдет стоящий фильм про шпиона!!ВОт так то))))Всем спасибо за внимание))!!

Gillis (Зритель), постов: 135
15 июня 2012, 11:46
Аватарка пользователя Gillis
Больше 13 лет на сайте
13
Че тут крутого, очередной Борн, Фай Край или 007 наподобие выйдет, блин предложите фильм Уве Боллу:)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
15 июня 2012, 11:42
Аватарка пользователя DanikKZ
Урааа))!!Я на Кино___поиске видел фильм ,но не продюсера ,ни чего кроме фото Джейсона Стэтхема с тепловизорными(или какими там )очками))!!

Captain (Киноман), постов: 1491
15 июня 2012, 11:38
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну наконец-то!
Хотя сомнительно, что фильм начную снимать даже в ближайшее 5 лет. С экранизацией компьютерных игр в Голливуде всё затянуто в последнее время.

Варкрафт, Хало, Биошок.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июня 2012, 11:14
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S.O.P. писал(а) 15 июня 2012, 10:52
очень даже круто)
плюсую)

drakula (Критик), постов: 31096
15 июня 2012, 10:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S.O.P. писал(а) 15 июня 2012, 10:52
очень даже круто)
очень очень круто

S.O.P. (Зритель), постов: 309
15 июня 2012, 10:52
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya9509 писал(а) 15 июня 2012, 10:03
Круто)
очень даже круто)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
15 июня 2012, 10:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто)