px

В режиссерской версии "Прометея" покажут старых Инженеров

16.06.2012 00:16
В режиссерской версии Прометея покажут старых Инженеров

Ридли Скотт снял дополнительные эпизоды длительностью около 30 минут

Ридли Скотт признал, что он вырезал из театральной версии "Прометея" около 30 минут эпизодов, которые поклонники фильма смогут увидеть в режиссерской версии, выпущенной на Blu-ray. Об этом сообщает ресурс PrometheusForum.

В частности, будет существенно расширенна вступительная сцена картины, а также зрителям будут представлены Инженеры преклонного возраста.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма все еще были весьма скромны - чуть более 161 миллиона долларов.

Большую часть из этой суммы "Прометей" заработал за пределами Северной Америки. Ранее Скотт утверждал, что появление сиквела будет напрямую зависеть от кассового успеха первой части.

Источник новости: PrometheusForum


Всего комментариев: 67
rain_116 (Критик), постов: 476
25 июня 2012, 15:36
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Temiraev писал(а) 19 июня 2012, 1:23
может и интимную близость капитана с Викерс покажут))
Это, безусловно, важно) Но уж лучше пускай больше Инженеров покажут, чем обнаженную Шарлиз! *Боже мой! Самому не верится, что это говорю! Ридлииии, что ты натворил!!!* ))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
23 июня 2012, 1:17
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2706andrey писал(а) 23 июня 2012, 0:46
За три недели в Америке уже 98,5 млн )
нормально

Текстолит (Критик), постов: 60582
23 июня 2012, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде Скотт, говорил не будет режиссёрской версии

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июня 2012, 0:46
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За три недели в Америке уже 98,5 млн )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 июня 2012, 14:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
режиссёрские версии всегда спасали фильмы Ридли, целых полчаса!!!!!!!!!вау!!!!


Univer$al (Киноман), постов: 1046
19 июня 2012, 2:20
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Temiraev писал(а) 19 июня 2012, 1:23
может и интимную близость капитана с Викерс покажут))
Вот он, главный вопрос Прометея. ))

Temiraev (Критик), постов: 2567
19 июня 2012, 1:23
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
может и интимную близость капитана с Викерс покажут))

AleX (Критик), постов: 8909
18 июня 2012, 7:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
217,5миллионов$ общемировых !!! )))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
16 июня 2012, 22:28
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 июня 2012, 21:57
почкованием.
Нееет ) они детей в капусте находят))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июня 2012, 22:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 16 июня 2012, 21:52
Просто шли уже разговоры про гомоэротику Прометея. Я конечно чесно удивился,где?
гомоэротоман детектед)))) не?