px

"Прометей" будет представлен на выставке Comic-Con

28.06.2012 15:01
Прометей будет представлен на выставке Comic-Con

Создатели фильма готовят специальную презентацию

Несмотря на то, что "Прометей" уж вышел в прокат, его создатели анонсировали специальную экспозицию проекта, которая будет представлена на выставке Comic-Con 2012.

Официальный сайт Project Prometheus был дополнен разделом "Карьера". Вероятно, именно об этом пойдет речь на выставке.

Напомним, что ранее в Сети был представлен еще один ресурс, имеющий отношение к "Прометею". Он обещает некое развитие проекта осенью 2012 года. О чем идет речь, пока неизвестно.

Выставка Comic-Con пройдет в Сан-Диего с 12 по 15 июля 2012 года.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 170
ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012, 23:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 28 июня 2012, 23:04
Могли бы как со звёздными войнами спец эфы подправить, и вполне сойдет)))
ну там же нет лазерных битв) а вот звук подправить не помешало бы, а кто нибудь на блюрей смотрел чужого?

Prometheus (Зритель), постов: 354
28 июня 2012, 23:07
Аватарка пользователя Prometheus
ClubLife писал(а) 28 июня 2012, 23:05
нет конечно же, я бы после этого не смог бы в глаза Сигурни Уивер смотреть)
а вы что надеетесь что там могла бы быть сигурни? наша сигурни уже старушка))

Prometheus (Зритель), постов: 354
28 июня 2012, 23:06
Аватарка пользователя Prometheus
ClubLife писал(а) 28 июня 2012, 23:04
честно говоря я его после первого просмора удалил( ожидал экшн), а через полгода пересмотрел с удовоьствием
может мне его скачать,а то в последний раз не досмотрел

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012, 23:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Prometheus писал(а) 28 июня 2012, 23:01
это мелочи. а вы бы хотели remake
нет конечно же, я бы после этого не смог бы в глаза Сигурни Уивер смотреть)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012, 23:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Prometheus писал(а) 28 июня 2012, 23:01
какой скучный фильм этот бегущий
честно говоря я его после первого просмора удалил( ожидал экшн), а через полгода пересмотрел с удовоьствием


2706andrey (Зритель), постов: 1090
28 июня 2012, 23:04
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 28 июня 2012, 23:01
я так предположил.... хотя вместо ламповых мониторов сенсорные панели в чужом не помешали бы) учитывая что в прометее ...
Могли бы как со звёздными войнами спец эфы подправить, и вполне сойдет)))

Prometheus (Зритель), постов: 354
28 июня 2012, 23:01
Аватарка пользователя Prometheus
ClubLife писал(а) 28 июня 2012, 23:01
я так предположил.... хотя вместо ламповых мониторов сенсорные панели в чужом не помешали бы) учитывая что в прометее ...
это мелочи. а вы бы хотели remake

Prometheus (Зритель), постов: 354
28 июня 2012, 23:01
Аватарка пользователя Prometheus
ClubLife писал(а) 28 июня 2012, 22:57
сиквел и так будет, сценарий даже есть. за него не переживай. а вот бегущий по лезвию 2 под вопросом.
какой скучный фильм этот бегущий

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012, 23:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Prometheus писал(а) 28 июня 2012, 22:59
я обожаю гигера. но не думаю что remake будет лучше
я так предположил.... хотя вместо ламповых мониторов сенсорные панели в чужом не помешали бы) учитывая что в прометее события происходят за 30 лет до чужого и там всё это есть)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
28 июня 2012, 23:00
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 28 июня 2012, 22:54
263 млн уже есть, а впереди новые территории (насчёт китая неизвестно)
О ну тогда будем надеяться что фильм воьмет планку 300 млн и даже больше:)