px

"Новый Человек-паук" побил рекорд "Трансформеров"

04.07.2012 23:30
Новый Человек-паук побил рекорд Трансформеров

Кассовые сборы в премьерный день оказались больше прогнозируемых

Кассовые сборы фильма "Новый Человек-паук" в премьерный день в Северной Америке достигли 35 миллионов долларов.

Это новый рекорд предпраздничного в США дня. Предыдущий был установлен фильмом "Трансформеры" пять лет назад и составил 27,8 миллиона долларов.

За пределами Северной Америки картина заработала на момент написания данной заметки более 50 миллионов долларов. В целом, сборы картины превышают самые смелые прогнозы экспертов и руководства студии Sony Pictures.

В России "Новый Человек-паук" выходит в широкий прокат 5 июля 2012 года.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 131
DanikKZ (Зритель), постов: 536
5 июля 2012, 11:23
Аватарка пользователя DanikKZ
Mr.Bulgar писал(а) 5 июля 2012, 11:07
Даник пора вырасти!для начала внимательно читай посты я не оскробляю фильм,не говорю что плохой и т.д.ПРОСТО УТВЕРЖДАЮ ...
Я росту!Я понял что ты не оскорбляешь фильм,просто привёл пример,у тебя тоже самое,ты посчитал ящера таким то таким то и только по трейлерам.

DonShooy (Новичок), постов: 41
5 июля 2012, 11:23
Аватарка пользователя DonShooy
Mr.Bulgar писал(а) 5 июля 2012, 11:17
серьезно?
Серьезно...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июля 2012, 11:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DonShooy писал(а) 5 июля 2012, 11:20
Всё, прошу прощения, я не читал всё страницы) А что тебе не нравится в актёрах? Я как посмотревший фильм, могу сказать, ...
прошения приняты)мне он просто как актер на эту роль не нравиться!говорю ведь что актер игравший в трилогии Рейми на мой взгляд интересней выглядел бы.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июля 2012, 11:20
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DonShooy писал(а) 5 июля 2012, 11:15
Я вас не совсем понял.... Нет, комиксы это просто один из видов развлечения. К слову, Ящера в фильме сделали по канонам ...
Amazing Spider-Man v1 #6 (1963)??

DonShooy (Новичок), постов: 41
5 июля 2012, 11:20
Аватарка пользователя DonShooy
Mr.Bulgar писал(а) 5 июля 2012, 11:12
вы вообще читаете что я пишу ?!можете быть внимательным?!Я ПИСАЛ ОБ АКТЕРАХ игравших в старом фильме и тут!!!причем ...
Всё, прошу прощения, я не читал всё страницы) А что тебе не нравится в актёрах? Я как посмотревший фильм, могу сказать, что они ВПОЛНЕ справились со своими образами.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июля 2012, 11:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DonShooy писал(а) 5 июля 2012, 11:15
Я вас не совсем понял.... Нет, комиксы это просто один из видов развлечения. К слову, Ящера в фильме сделали по канонам ...
серьезно?

DonShooy (Новичок), постов: 41
5 июля 2012, 11:15
Аватарка пользователя DonShooy
Mr.Bulgar писал(а) 5 июля 2012, 11:03
а комиксы это прям такая реальность??!!хотите сказать ?там все по настоящему??!!легче сделать такого уродц чем мучаться ...
Я вас не совсем понял.... Нет, комиксы это просто один из видов развлечения. К слову, Ящера в фильме сделали по канонам первых комиксов, вбейте в поиск " Ящер Стива Дитко" - именно с него брали образ для фильма.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июля 2012, 11:12
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DonShooy писал(а) 5 июля 2012, 9:37
Конечно он другой. И ни чуть не похож на фильмы Рейми. Всё что в них схожа это - имена. Cнята она совсем по другой ...
вы вообще читаете что я пишу ?!можете быть внимательным?!Я ПИСАЛ ОБ АКТЕРАХ игравших в старом фильме и тут!!!причем тут сравнение фильмов и манера снятия!?

DonShooy (Новичок), постов: 41
5 июля 2012, 11:08
Аватарка пользователя DonShooy
SF Freddy писал(а) 5 июля 2012, 10:36
ты не поверишь но и в фильмы по комиксам тоже добавляют элементы которых нет в комиксе))
Не, безусловно, такое есть. Но мультик это совсем другое дело, там могут изменить всё что угодно, вплоть до канонов.
К фильму относятся более серьёзно, и если кто то привык к какому то образу из мультика, это не значит что он такой и должен быть в фильме, или ещё где нибудь, кроме мульта))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июля 2012, 11:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 5 июля 2012, 9:47
Шутишь??Уж лучше посмотри его,вон один тоже писал на кино-поиске ,мол "Срам, бессмысленный ребут серии, который ...
Даник пора вырасти!для начала внимательно читай посты я не оскробляю фильм,не говорю что плохой и т.д.ПРОСТО УТВЕРЖДАЮ ЧТО ДОСТАТОЧНО ТРЕЙЛЕРОВ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ КАКОЙ ТАМ БУДЕТ ЯЩЕР!!!Если так надо будет качну в campripe и если там не будет ничего нового отличающегося от трейлера что тогда??!В МУЛЬТЕ ОН БЫЛ ГОРАЗДО КРУЧЕ И БРУТАЛЬНЕЙ вот и все что я пытаюсь сказать и 100 % это смотрелось бы лучше!