Новость

Анонсированы названия сиквелов "Тора" и "Первого мстителя"

Анонсированы названия сиквелов "Тора" и "Первого мстителя"

Комания Marvel Studios уточнила названия сиквелов фильма "Тор" и "Первый мститель". На специальной пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки Comic-Con, объявлено, что проекты будут называться "Первый мститель 2: Зимний солдат" и "Тор 2: Темный мир".
Премьера первого фильма состоится 4 апреля 2014 года, а второй выйдет в прокат 8 ноября 2013 года.
Также были продемонстрированы несколько концепт-артов к картине "Guardians of the Galaxy" и показан фрагмент тестовых съемок фильма "Человек-муравей".

Источник: Marvel Studios
15.07.2012 11:09
Предлагаем почитать также:
Новый фильм студии Marvel стал самым кассовым дебютом нового персонажа
Студия намерена добиться премии "Оскар 2017" за экранизацию комикса

Легендарный создатель комиксов о любимых персонажах

 
 
Всего комментариев: 58
20.07.2012 15:12
#294660
Viktor_Niko писал(а) 17.07.2012 03:57 #293009
нафига такую чушь снимать?!?
лучше б денег на борьбу со СПИДом или раком выделили... так нет! это же не выгодно!!! =(
во сказанул))

17.07.2012 03:57
#293009
нафига такую чушь снимать?!?
лучше б денег на борьбу со СПИДом или раком выделили... так нет! это же не выгодно!!! =(

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23326
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.07.2012 17:21
#292925
Mr.Bulgar писал(а) 16.07.2012 15:35 #292913
ну там в связи с одним ЧП всех злодеев и героев заставят регистрировать свою настоящую личность,возглавит все это Тони Старк личность которого и так все ...
Стоп это по комиксу, а как будет в фильме еще вопрос)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23326
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.07.2012 17:08
#292924
intvindet писал(а) 16.07.2012 17:04 #292922
Капитан америка извените полная чушь и премьера фильма окозалась обсурдна я понимаю и режиссёр превосходный Джо Джонстон он поразил нас премьерой Человек ...
Насчет Кэпа поосторожнее, ТОру до него как нам с тобой на четвереньках до Луны))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4771
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.07.2012 17:04
#292922
Капитан америка извените полная чушь и премьера фильма окозалась обсурдна я понимаю и режиссёр превосходный Джо Джонстон он поразил нас премьерой Человек - волк 2010, но это Первый мститель к сожалению никак не произвёл впечатления ,а вот продолжение Тора жду ,это меня заинтересовало ...

16.07.2012 15:36
#292915
и вообще я так и знал что так будет.на википедии было достаточно предзнаменований о возваршении БАки Барнса в виде зимнего солдата.

16.07.2012 15:35
#292913
Lepaj87 писал(а) 16.07.2012 12:03 #292868
Я так понимаю что фильм будет про друга Кэпа, который упал при штурме поезда с этим нацистским профессором?Эпизод спадением так и был снят чтобы оставались ...
ну там в связи с одним ЧП всех злодеев и героев заставят регистрировать свою настоящую личность,возглавит все это Тони Старк личность которого и так все знают а организует все это ЩИТ!вот они заставят даже ЧП раскрыть свою личность он прямо по прямому эфиру раскроет свою личность!а Кэп станет против и начнет набирать соратников которые будут против всего этого вот в конце все это выйдет боком и они все таки отменять акт о регистрации героев,и когда кэп с др.героями будет праздновать победу не известный снайпер застрелит его.Но в итоге он вновь оживет...

16.07.2012 13:11
#292896
J.CheChenSOn писал(а) 15.07.2012 21:31 #292724
Как будто кто-то прислушивается вашему вкусу..
Да нет ничего масштабного я не затеваю и не горю надеждами, так просто мысли в слух!:)))

16.07.2012 12:07
#292870
Lepaj87 писал(а) 16.07.2012 12:03 #292868
Я так понимаю что фильм будет про друга Кэпа, который упал при штурме поезда с этим нацистским профессором?Эпизод спадением так и был снят чтобы оставались ...
да, его друга Баки воскресят, вторая мировая война в результате которой кэп разбился

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше пяти лет на сайте
16.07.2012 12:03
#292868
Я так понимаю что фильм будет про друга Кэпа, который упал при штурме поезда с этим нацистским профессором?Эпизод спадением так и был снят чтобы оставались вопросы.
А что за Гражданская война в которой или из-за которой погиб КЭП?

16.07.2012 00:38
#292838
Баки из первой части капитана америки вернётся в роли зимнего солдата и человек муровей после дебюта присоединится к мстителям, браво марвел!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13966
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.07.2012 22:42
#292764
CaptainPirog писал(а) 15.07.2012 22:37 #292759
Посмотрите 9-ю серию 2-го сезона... Разве его там нет ?
Я все смотрел. ну чуток битв. сюжет обязывает.

15.07.2012 22:37
#292759
THX писал(а) 15.07.2012 15:50 #292557
Где ты видел масштаб в Игре престолов?
Посмотрите 9-ю серию 2-го сезона... Разве его там нет ?

15.07.2012 22:36
#292758
CaptainPirog писал(а) 15.07.2012 22:35 #292756
Что за бред - "зимний солдат" ??
советский суперубийца. шутки в сторону.

15.07.2012 22:35
#292756
Что за бред - "зимний солдат" ??

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 14:12
На супружеские отношения это правило действует через два раза на третий. Букетно-конфетный период не вечен=)

24.01.2017 14:04
не смешите, Фассбендер даже не пошатнулся, он как воспринимался отличным актером так и воспринимается

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41524
  • Сейчас на сайте
24.01.2017 14:04
У женщин есть куда более эффективные средства убеждения:)

24.01.2017 14:02
Придётся найти монету как у Харли Дента. Он любит монеткой такие споры решать=)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41524
  • Сейчас на сайте
24.01.2017 14:00
Попробуйте убедить:)

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 225
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
24.01.2017 13:55
Ниже Dronsky писал о том, что по сюжету все мутанты заболели болезнью и лишились сил, или значительно ослабли. Если это информация верна, то состояние Логана вполне логично т.к. регенерация ослабла, и он начал активно стареть.

24.01.2017 13:51
Да ладно Вам. "Викинга" наши критики что-то не хвалили. Будет опять средняя оценка 5,5=)

24.01.2017 13:49
А наши кртики назовут это шедевром)

24.01.2017 13:46
Да-да. Всё очень плохо. Меня муж тащит в четверг на него, а я его - на Балерину. Видимо, подерёмся.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41524
  • Сейчас на сайте
24.01.2017 13:45
Хуже и лучше - не про этот фильм