Анонсированы названия сиквелов "Тора" и "Первого мстителя"

Анонсированы названия сиквелов "Тора" и "Первого мстителя"

Комания Marvel Studios уточнила названия сиквелов фильма "Тор" и "Первый мститель". На специальной пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки Comic-Con, объявлено, что проекты будут называться "Первый мститель 2: Зимний солдат" и "Тор 2: Темный мир".
Премьера первого фильма состоится 4 апреля 2014 года, а второй выйдет в прокат 8 ноября 2013 года.
Также были продемонстрированы несколько концепт-артов к картине "Guardians of the Galaxy" и показан фрагмент тестовых съемок фильма "Человек-муравей".

Андрей Воронцов
Источник: Marvel Studios
15.07.2012 11:09
Предлагаем почитать также:
Заблудшие души Marvel
Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии
GOLD Marvel, а что дальше?
История успеха студии Marvel и ближайшие перспективы
Доктор Стрэндж сокрушил Железного человека
Новый фильм студии Marvel стал самым кассовым дебютом нового персонажа
 
 
Всего комментариев: 58
20.07.2012 15:12
#294660
Viktor_Niko писал(а) 17.07.2012 03:57 #293009
нафига такую чушь снимать?!?
лучше б денег на борьбу со СПИДом или раком выделили... так нет! это же не выгодно!!! =(
во сказанул))

17.07.2012 03:57
#293009
нафига такую чушь снимать?!?
лучше б денег на борьбу со СПИДом или раком выделили... так нет! это же не выгодно!!! =(

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25081
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.07.2012 17:21
#292925
Mr.Bulgar писал(а) 16.07.2012 15:35 #292913
ну там в связи с одним ЧП всех злодеев и героев заставят регистрировать свою настоящую личность,возглавит все это Тони Старк личность которого и так все ...
Стоп это по комиксу, а как будет в фильме еще вопрос)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25081
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.07.2012 17:08
#292924
intvindet писал(а) 16.07.2012 17:04 #292922
Капитан америка извените полная чушь и премьера фильма окозалась обсурдна я понимаю и режиссёр превосходный Джо Джонстон он поразил нас премьерой Человек ...
Насчет Кэпа поосторожнее, ТОру до него как нам с тобой на четвереньках до Луны))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5387
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.07.2012 17:04
#292922
Капитан америка извените полная чушь и премьера фильма окозалась обсурдна я понимаю и режиссёр превосходный Джо Джонстон он поразил нас премьерой Человек - волк 2010, но это Первый мститель к сожалению никак не произвёл впечатления ,а вот продолжение Тора жду ,это меня заинтересовало ...

16.07.2012 15:36
#292915
и вообще я так и знал что так будет.на википедии было достаточно предзнаменований о возваршении БАки Барнса в виде зимнего солдата.

16.07.2012 15:35
#292913
Lepaj87 писал(а) 16.07.2012 12:03 #292868
Я так понимаю что фильм будет про друга Кэпа, который упал при штурме поезда с этим нацистским профессором?Эпизод спадением так и был снят чтобы оставались ...
ну там в связи с одним ЧП всех злодеев и героев заставят регистрировать свою настоящую личность,возглавит все это Тони Старк личность которого и так все знают а организует все это ЩИТ!вот они заставят даже ЧП раскрыть свою личность он прямо по прямому эфиру раскроет свою личность!а Кэп станет против и начнет набирать соратников которые будут против всего этого вот в конце все это выйдет боком и они все таки отменять акт о регистрации героев,и когда кэп с др.героями будет праздновать победу не известный снайпер застрелит его.Но в итоге он вновь оживет...

16.07.2012 13:11
#292896
J.CheChenSOn писал(а) 15.07.2012 21:31 #292724
Как будто кто-то прислушивается вашему вкусу..
Да нет ничего масштабного я не затеваю и не горю надеждами, так просто мысли в слух!:)))

16.07.2012 12:07
#292870
Lepaj87 писал(а) 16.07.2012 12:03 #292868
Я так понимаю что фильм будет про друга Кэпа, который упал при штурме поезда с этим нацистским профессором?Эпизод спадением так и был снят чтобы оставались ...
да, его друга Баки воскресят, вторая мировая война в результате которой кэп разбился

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше шести лет на сайте
16.07.2012 12:03
#292868
Я так понимаю что фильм будет про друга Кэпа, который упал при штурме поезда с этим нацистским профессором?Эпизод спадением так и был снят чтобы оставались вопросы.
А что за Гражданская война в которой или из-за которой погиб КЭП?