Анонсированы названия сиквелов "Тора" и "Первого мстителя"

Анонсированы названия сиквелов "Тора" и "Первого мстителя"

Комания Marvel Studios уточнила названия сиквелов фильма "Тор" и "Первый мститель". На специальной пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки Comic-Con, объявлено, что проекты будут называться "Первый мститель 2: Зимний солдат" и "Тор 2: Темный мир".
Премьера первого фильма состоится 4 апреля 2014 года, а второй выйдет в прокат 8 ноября 2013 года.
Также были продемонстрированы несколько концепт-артов к картине "Guardians of the Galaxy" и показан фрагмент тестовых съемок фильма "Человек-муравей".

Источник: Marvel Studios
15.07.2012 11:09
Предлагаем почитать также:
Доктор Стрэндж сокрушил Железного человека
Новый фильм студии Marvel стал самым кассовым дебютом нового персонажа
Marvel выдвинет "Первого Мстителя 3" на премию Киноакадемии
Студия намерена добиться премии "Оскар 2017" за экранизацию комикса
Стэн Ли: "Удача - самая мощная суперспособность в мире"

Легендарный создатель комиксов о любимых персонажах

 
 
Всего комментариев: 58
20.07.2012 15:12
#294660
Viktor_Niko писал(а) 17.07.2012 03:57 #293009
нафига такую чушь снимать?!?
лучше б денег на борьбу со СПИДом или раком выделили... так нет! это же не выгодно!!! =(
во сказанул))

17.07.2012 03:57
#293009
нафига такую чушь снимать?!?
лучше б денег на борьбу со СПИДом или раком выделили... так нет! это же не выгодно!!! =(

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24402
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.07.2012 17:21
#292925
Mr.Bulgar писал(а) 16.07.2012 15:35 #292913
ну там в связи с одним ЧП всех злодеев и героев заставят регистрировать свою настоящую личность,возглавит все это Тони Старк личность которого и так все ...
Стоп это по комиксу, а как будет в фильме еще вопрос)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24402
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.07.2012 17:08
#292924
intvindet писал(а) 16.07.2012 17:04 #292922
Капитан америка извените полная чушь и премьера фильма окозалась обсурдна я понимаю и режиссёр превосходный Джо Джонстон он поразил нас премьерой Человек ...
Насчет Кэпа поосторожнее, ТОру до него как нам с тобой на четвереньках до Луны))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.07.2012 17:04
#292922
Капитан америка извените полная чушь и премьера фильма окозалась обсурдна я понимаю и режиссёр превосходный Джо Джонстон он поразил нас премьерой Человек - волк 2010, но это Первый мститель к сожалению никак не произвёл впечатления ,а вот продолжение Тора жду ,это меня заинтересовало ...

16.07.2012 15:36
#292915
и вообще я так и знал что так будет.на википедии было достаточно предзнаменований о возваршении БАки Барнса в виде зимнего солдата.

16.07.2012 15:35
#292913
Lepaj87 писал(а) 16.07.2012 12:03 #292868
Я так понимаю что фильм будет про друга Кэпа, который упал при штурме поезда с этим нацистским профессором?Эпизод спадением так и был снят чтобы оставались ...
ну там в связи с одним ЧП всех злодеев и героев заставят регистрировать свою настоящую личность,возглавит все это Тони Старк личность которого и так все знают а организует все это ЩИТ!вот они заставят даже ЧП раскрыть свою личность он прямо по прямому эфиру раскроет свою личность!а Кэп станет против и начнет набирать соратников которые будут против всего этого вот в конце все это выйдет боком и они все таки отменять акт о регистрации героев,и когда кэп с др.героями будет праздновать победу не известный снайпер застрелит его.Но в итоге он вновь оживет...

16.07.2012 13:11
#292896
J.CheChenSOn писал(а) 15.07.2012 21:31 #292724
Как будто кто-то прислушивается вашему вкусу..
Да нет ничего масштабного я не затеваю и не горю надеждами, так просто мысли в слух!:)))

16.07.2012 12:07
#292870
Lepaj87 писал(а) 16.07.2012 12:03 #292868
Я так понимаю что фильм будет про друга Кэпа, который упал при штурме поезда с этим нацистским профессором?Эпизод спадением так и был снят чтобы оставались ...
да, его друга Баки воскресят, вторая мировая война в результате которой кэп разбился

  • Lepaj87
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше шести лет на сайте
16.07.2012 12:03
#292868
Я так понимаю что фильм будет про друга Кэпа, который упал при штурме поезда с этим нацистским профессором?Эпизод спадением так и был снят чтобы оставались вопросы.
А что за Гражданская война в которой или из-за которой погиб КЭП?

16.07.2012 00:38
#292838
Баки из первой части капитана америки вернётся в роли зимнего солдата и человек муровей после дебюта присоединится к мстителям, браво марвел!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13981
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.07.2012 22:42
#292764
CaptainPirog писал(а) 15.07.2012 22:37 #292759
Посмотрите 9-ю серию 2-го сезона... Разве его там нет ?
Я все смотрел. ну чуток битв. сюжет обязывает.

15.07.2012 22:37
#292759
THX писал(а) 15.07.2012 15:50 #292557
Где ты видел масштаб в Игре престолов?
Посмотрите 9-ю серию 2-го сезона... Разве его там нет ?

15.07.2012 22:36
#292758
CaptainPirog писал(а) 15.07.2012 22:35 #292756
Что за бред - "зимний солдат" ??
советский суперубийца. шутки в сторону.

15.07.2012 22:35
#292756
Что за бред - "зимний солдат" ??

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 06:50
Всегда думал, что это он сыграл датского переводчика в "Осеннем марафоне". А там оказывается был Норберт Кухинке

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27325
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 06:37
Ни то и не другое. Просто Кауфмана в режиссеры и получиться 35+.

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)