px

Columbia Pictures снимет новую версию "Джуманджи"

19.07.2012 22:40
Columbia Pictures снимет новую версию Джуманджи

У знаменитого фантастического фильма появится римейк

Принадлежащая Sony кинокомпания Columbia Pictures планирует снять новую версию знаменитого фантастического фильма "Джуманджи".

Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter, президент компании Даг Белград. "Мы готовы вдохнуть новую жизнь в "Джуманджи", привязав проект к реалиям современного мира", - сказал он, не уточнив, планируется ли привлекать к работе создателя оригинального фильма Джо Джонстона.

Напомним, что "Джуманджи" был выпущен в 1995 году. Сюжет строился вокруг волшебной настольной игры, участники которой оказывались вовлечены в череду захватывающих и опасных приключений.

Картина заработала в прокате более 262 миллионов долларов при бюджете всего в 65 миллионов долларов. В ней снимались Робин Уильямс, Кирстен Данст, Бонни Хант и другие актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 июля 2012, 12:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
последнее время столько этих самых римейков штампует я вообще не сторонник и вообще такая концепция мне не нравиться как мне кажется это свидетельствует о кризе идей в Голливуде...но Джуманджи думаю вот здесь римейк будет не обходим,обожаю эту историю и сам фильм правда тот морально уже устарел,не так давно видел смориться не так эффектно как когда то.Это великий фильм и очень надеюсь на свежую красочную и оригинальную историю)

HCC (Новичок), постов: 17
24 июля 2012, 1:09
Аватарка пользователя HCC
Гтов поверить в то что фильм будет таким же прекрасным.если в кресло режиссера сядет Джо джонсон и главную роль сыграет Робин Уильямс

HCC (Новичок), постов: 17
24 июля 2012, 1:08
Аватарка пользователя HCC
ремейк,ремейк и еще раз ремейк..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 июля 2012, 21:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya9509 писал(а) 22 июля 2012, 21:27
зачем?!
Новые проекты это риск, а в данном случае многим понравилась первая версия, значит пойдут и на эту. Хотя даже и в таких случаях риски велики.

Дай5 (Зритель), постов: 521
22 июля 2012, 21:30
Аватарка пользователя Дай5
ilya9509 писал(а) 22 июля 2012, 21:27
зачем?!
Мани Мани Мани


ilya95983 (Критик), постов: 2960
22 июля 2012, 21:27
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зачем?!

LILY07 (Зритель), постов: 616
20 июля 2012, 22:49
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
УрА!!!!!!!!!!!!Брендена Фрейзена на главную роль пусть туда,или Роба младшего,или Джонни Деппа.

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 июля 2012, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 20 июля 2012, 22:33
Ужас какой! Я-то и старую терпеть не могу!
До безумия?

Sensi (Критик), постов: 1962
20 июля 2012, 22:33
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужас какой! Я-то и старую терпеть не могу!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
20 июля 2012, 20:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 20 июля 2012, 1:14
классный фильм1! я б с удовольствием посмотрел новую версию!! черт возьми, я бы и старую версию посмотрел с удовольствием!! ...
+1!