px

Светлане Ходченковой предложена роль в "Росомахе 2"

20.07.2012 00:25
Светлане Ходченковой предложена роль в Росомахе 2

Российская актриса может заменить выбывшую из проекта Джессику Бил

Приятную для всех российских зрителей новость сообщает ресурс Twitch. Кинокомпания 20th Century Fox предложила Светлане Ходченковой сыграть одну из главных ролей в фильме "Росомаха".

Предполагается, что российской актрисе достанется партия персонажа по прозвищу Гадюка. Ранее ее исполнительницей числилась Джессика Бил.

Ходченкова могла запомниться западным зрителям по эпизодической роли в фильме "Шпион, выйди вон", в котором она сыграла русскую возлюбленную британского агента.

Согласно мифологии Marvel настоящее имя героини Офелия Саркисян. Она родилась в Венгрии и была воспитана "Гидрой". Владеет различными боевыми искусствами и обладает обширными связями и влиянием в криминальной среде. Прекрасно разбирается в ядах, а сама почти невосприимчива к ним. Дебютировала в комиксах в 1969 году.

Источник новости: Twitch


Всего комментариев: 81
darkwhite (Критик), постов: 31339
20 июля 2012, 12:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Люди не знаете как видео вставит в форум?

darkwhite (Критик), постов: 31339
20 июля 2012, 12:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 20 июля 2012, 12:42
У тебя талант докапываться до мелочей. Скудный и нудный ты какой-то)
а в чем твой талант? Отчитывайся перед до мной

Стася (Киноман), постов: 6738
20 июля 2012, 12:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 июля 2012, 12:37
я бы понял если ты ответила на этот пост
"и талант у нее выше крыши да? Нэээ только не русских"
У тебя талант докапываться до мелочей. Скудный и нудный ты какой-то)

darkwhite (Критик), постов: 31339
20 июля 2012, 12:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 20 июля 2012, 12:27
Глаза пошире открой и мозжечком пошевели!
я бы понял если ты ответила на этот пост
"и талант у нее выше крыши да? Нэээ только не русских"

Стася (Киноман), постов: 6738
20 июля 2012, 12:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 июля 2012, 12:22
не вижу в чем причина почему ты мне ответила именно на это пост
Глаза пошире открой и мозжечком пошевели!


darkwhite (Критик), постов: 31339
20 июля 2012, 12:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 20 июля 2012, 12:02
Глупости не пиши:)
Светлана очень хорошая актриса и внешность у неё замечательная! И я уверена, что она прекрасно ...
не вижу в чем причина почему ты мне ответила именно на это пост

Стася (Киноман), постов: 6738
20 июля 2012, 12:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 июля 2012, 10:49
Сомневаешься или нет тебе-то до меня какие дела? .... ты ни в тему написал, самый тупой пост когда либо видел .... я ...
Глупости не пиши:)
Светлана очень хорошая актриса и внешность у неё замечательная! И я уверена, что она прекрасно впишется в зарубежный фильм. Нужно ломать эти идиотские стереотипы!)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
20 июля 2012, 11:50
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Русский в американском фидьме вседа смотрица не очень...тем более не очень патриотично...НО очень рад за Светика - она суперская во всем - участие в кастинге - это уже почетно...Удачи и Респек...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
20 июля 2012, 10:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 июля 2012, 10:13
и талант у нее выше крыши да? Нэээ только не русских
Ну да, куда уж там русским...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
20 июля 2012, 10:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 июля 2012, 10:14
Русская японка?
Тогда уж точно Ирину Хакамаду надо брать)