px

Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" предстал перд судом

23.07.2012 19:53
Убийца зрителей Темного рыцаря 2 предстал перд судом

Судебный процесс над 24-летним Джеймсом Холмсом, застрелившим 12 человек, начался

В США прошли предварительные слушания по делу о массовом убийстве, произошедшем в городе Аврора, штат Колорадо, во время ночного показа фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Обвиняемый, 24-летний Джеймс Холмс, впервые предстал перед судом, и ему было объявлено, что он будет обвинен в убийстве первой степени, которое в Колорадо может караться смертной казнью.

Во время юридических процедур Холмс был абсолютно безучастен, складывалось впечатление, что он с трудом осознает, где находится, и что с ним происходит. Его интересы представлял назначенный государственный защитник.

Мотивы преступления до сих пор неясны. По утверждению следователей, Холмс отказывается от сотрудничества. Прокуратура пока не приняла решение: будет ли она добиваться высшей меры наказания для обвиняемого.

Процесс может продлиться не меньше года.

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 82
Andrew (Главный редактор), постов: 73264
24 июля 2012, 11:07
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 24 июля 2012, 11:02
А ты жил притом СССР? Или абы что написать. Да США процветает, но за счет того что скупает лучшие умы мира
Пожалуйста, без политического бреда

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
24 июля 2012, 11:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 24 июля 2012, 7:52
Будь проклят этот СССР сколько невинных ученых расстреляли, которые изменили бы мир к лучшему. По вашему почему ...
А ты жил притом СССР? Или абы что написать. Да США процветает, но за счет того что скупает лучшие умы мира

Dorian23 (Киноман), постов: 441
24 июля 2012, 10:40
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
на фото видно что паренек вообще ничего не понимает, а надо бы!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 июля 2012, 9:24
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июля 2012, 23:26
Нет. В США судебная система максимально возможно независима. Поэтому за решетку отправляются и актеры известные, ...
да кстати вы абсолютно правы часто вижу как деятели шоу бизнеса работают на общественных работах и каждый раз это удивляет имея столько денег и не откупиться...вот справедливо

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 июля 2012, 9:12
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 23 июля 2012, 23:01
"будет обвинен в убийстве первой степени, которое в Колорадо может караться смертной казнью".

В Росси ...
согласен с вами на 100 % CaptainPirog.Чего стоит эти мерзкие педофилы!


Дай5 (Зритель), постов: 521
24 июля 2012, 8:26
Аватарка пользователя Дай5
ART009UR писал(а) 24 июля 2012, 8:12
Я думаю казнью не закончится эта история его просто посадят на пожизненно,таких людей система не убивает она уважает ...
Казнить надо - это урок другим Бейнам

Дай5 (Зритель), постов: 521
24 июля 2012, 8:25
Аватарка пользователя Дай5
ART009UR писал(а) 24 июля 2012, 8:02
Америка за счет других стран процветает:)А кто вам в СССР не давал развиваться,надо было не водку жрать и не колхозы ...
Социализм - все равны, никто не должен быть умнее других. Писателей - расстрел, врачи, ученые - расстрел

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 июля 2012, 8:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Temiraev писал(а) 23 июля 2012, 23:28
А из актеров когда нибудь казнили кого?
Я думаю казнью не закончится эта история его просто посадят на пожизненно,таких людей система не убивает она уважает за их смелость он еще кому-то пригодится ,брейвика же не казнили!:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 июля 2012, 8:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 24 июля 2012, 8:00
Бред, он застрелил столько людей, а процесс будет продлеваться не меньше года...
Вы предлагаете сразу его сжечь? Это же не по христианский!:):)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 июля 2012, 8:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Дай5 писал(а) 24 июля 2012, 7:52
Будь проклят этот СССР сколько невинных ученых расстреляли, которые изменили бы мир к лучшему. По вашему почему ...
Америка за счет других стран процветает:)А кто вам в СССР не давал развиваться,надо было не водку жрать и не колхозы разворовывать а делом заниматься!:)Власть гнила сверху а народ снизу никто работать не хотел а сейчас что бы кусок хлеба заработать надо заграницу езжать короче ничего не изменилось:)