px

Кристен Стюарт выбыла из продолжения "Белоснежки"

15.08.2012 16:28
Кристен Стюарт выбыла из продолжения Белоснежки

Роман с женатым режиссером стоил актрисе ее роли

Кинокомпания Universal отказалась от своих планов снять прямой сиквел фильма "Белоснежка и охотник". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместо этого будет создан отдельный кинопроект, сюжет которого сфокусируется на Охотнике.

Официально причины такого решения не уточняются, однако источники в студии утверждают, что оно было принято из-за скандала, возникшего после того, как исполнительница роли Белоснежки Кристен Стюарт была уличена в связи с режиссером Рупертом Сандерсом.

Естественно, актрисе не найдется места в новой картине. Вернется ли в режиссерское кресло сам Руперт Сандерс, пока неизвестно.

Напомним, что роль Охотника в первом фильме сыграл Крис Хемсворт.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 августа 2012, 19:12
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 15 августа 2012, 18:19
Никогда не была. Ей всегда не хватало бутылку в руку и сигу в зубы. Тип такой подъездной девки.
Ну и разве это нормально?.. Морально разлагаться ,быть стервой, наркота итд все это западный стиль жизни, который навязывается нашим согражданам может не специально но все же.. Все смотрят и думают так надо.. так крутооо..
давайти и мы так будем , ведь чем мы хуже..
А потом удивляются почему страна первая по убийствам , наркоте итд

Чето меня не туда занесло ))))))

клим (Зритель), постов: 1243
15 августа 2012, 18:33
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая часть была не ахти конечно, а после всего этого глупо снимать дальше.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 августа 2012, 18:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 15 августа 2012, 18:08
Тогда что нить попроще надо) как вам ремейк "Багза Банни(или как там пишется)??? :) до белоснежки Стюарт не доросла! ...
Вот это не трожь, почто так с кроликом поступаешь))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
15 августа 2012, 18:19
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
2706andrey писал(а) 15 августа 2012, 17:04
Была такая няшка ) а сейчас стерва галимая... слава портит людей
Никогда не была. Ей всегда не хватало бутылку в руку и сигу в зубы. Тип такой подъездной девки.

rain_116 (Критик), постов: 476
15 августа 2012, 18:17
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
"Я сниму свою Белоснежку! С блэкджеком и Тором!", - прокричала в трубку Кристен, от крика которой треснули ножки стульев, на которых сидели боссы Universal.
Громкая связь - будь готов к результату.

Не такой уж это прорывной проект, Кристен... "Белоснежка" - это точка на фоне чего-то Смазливого-Блестящего-Кровавого, так что хуже не будет ни тебе, ни Universal.


Kanaff (Зритель), постов: 2222
15 августа 2012, 18:16
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Зря только с режиссером спала.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
15 августа 2012, 18:08
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 15 августа 2012, 18:05
Зубастики испугаются))
Тогда что нить попроще надо) как вам ремейк "Багза Банни(или как там пишется)??? :) до белоснежки Стюарт не доросла! Уж слишком душа черная(измена, измена, измена)

Starki (Зритель), постов: 148
15 августа 2012, 18:06
Аватарка пользователя Starki
DonShooy писал(а) 15 августа 2012, 17:43
Конечно Дают - Марк Уэбб...
читать внимательнее надо-я сказал же говорил про ПЕРВЫЙ фильм,у Уэбб до этого снял "500дней лета",плюс сотни видюх для известных артистов.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 августа 2012, 18:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 15 августа 2012, 17:59
Или в ремейк "Зубастиков" кандидатура вполне себе...
Зубастики испугаются))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
15 августа 2012, 17:59
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Или в ремейк "Зубастиков" кандидатура вполне себе...