px

Кристен Стюарт выбыла из продолжения "Белоснежки"

15.08.2012 16:28
Кристен Стюарт выбыла из продолжения Белоснежки

Роман с женатым режиссером стоил актрисе ее роли

Кинокомпания Universal отказалась от своих планов снять прямой сиквел фильма "Белоснежка и охотник". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместо этого будет создан отдельный кинопроект, сюжет которого сфокусируется на Охотнике.

Официально причины такого решения не уточняются, однако источники в студии утверждают, что оно было принято из-за скандала, возникшего после того, как исполнительница роли Белоснежки Кристен Стюарт была уличена в связи с режиссером Рупертом Сандерсом.

Естественно, актрисе не найдется места в новой картине. Вернется ли в режиссерское кресло сам Руперт Сандерс, пока неизвестно.

Напомним, что роль Охотника в первом фильме сыграл Крис Хемсворт.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 39
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
15 августа 2012, 17:57
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Мне интересно: почему Стюарт не пригласят в "Челюсти"? Данные же подходят! Думаю оценят ведь.

DonShooy (Новичок), постов: 41
15 августа 2012, 17:43
Аватарка пользователя DonShooy
Starki писал(а) 15 августа 2012, 17:29
это его ПЕРВЫЙ фильм и мне непонятно на что надеялась студия, доверив 170млн бюджета новичку.Ни одному режиссеру ...
Конечно Дают - Марк Уэбб...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 августа 2012, 17:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Starki писал(а) 15 августа 2012, 17:29
это его ПЕРВЫЙ фильм и мне непонятно на что надеялась студия, доверив 170млн бюджета новичку.Ни одному режиссеру ...
Видно босссы студии тоже погуляли со Стюарт)

Starki (Зритель), постов: 148
15 августа 2012, 17:29
Аватарка пользователя Starki
ОрдаП писал(а) 15 августа 2012, 17:11
Ну, нужно ведь когда нибудь начать снимать высоко бюджетные картины, малоизвестным режиссерам)
это его ПЕРВЫЙ фильм и мне непонятно на что надеялась студия, доверив 170млн бюджета новичку.Ни одному режиссеру не дают таких сумм на первый фильм.

Erden (Критик), постов: 3085
15 августа 2012, 17:24
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что у нее со ртом, изнутри заклеили?)))


ОрдаП (Критик), постов: 613
15 августа 2012, 17:11
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Starki писал(а) 15 августа 2012, 17:00
лучше бы сандерса со сценаристом выгнали.Вообще поражаюсь как дебютанту такой дорогущий фильм доверили.
Ну, нужно ведь когда нибудь начать снимать высоко бюджетные картины, малоизвестным режиссерам)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 августа 2012, 17:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все это так себе, не велика потеря, но вот то что сегодня умер Гарри Гаррисон, вот это действительно потеря(

2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 августа 2012, 17:04
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Была такая няшка ) а сейчас стерва галимая... слава портит людей

Текстолит (Критик), постов: 60591
15 августа 2012, 17:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 15 августа 2012, 16:57
привет))
да, я бы была очень рада, если бы не нашла. вот как фокс, прославилась, и сейчас фактически не снимается ...
Привет! Фокс прославилась своим загаром, а эта ртом)))

Starki (Зритель), постов: 148
15 августа 2012, 17:00
Аватарка пользователя Starki
лучше бы сандерса со сценаристом выгнали.Вообще поражаюсь как дебютанту такой дорогущий фильм доверили.