px

Кассовые сборы "Мстителей" превысили полтора миллиарда

03.09.2012 10:45
Кассовые сборы Мстителей превысили полтора миллиарда

Фильм Джоса Уидона успешно стартовал в повторном прокате

Решение компании Walt Disney выпустить фильм "Мстители" в повторный широкий прокат благотворно сказалось на его кассовых сборах.

На прошедших выходных мировые кассовые сборы картины превысили полтора миллиарда долларов. Таким образом "Мстители" стали третьим в истории кинопроектом, которому покорилась эта отметка.

Вероятнее всего, создатели фильма рассчитывают на то, что за неделю проката ему удастся достичь еще одного важного результата - занять второе место в списке самых кассовых проектов в американском прокате, потеснив "Титаник".

Однако для этого "Мстителям" необходимо заработать на родине еще 40 миллионов долларов. Тем временем, режиссер Джосс Уидон приступил к работе над сериалом, действие которого будет происходить во вселенной "Мстителей".

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 41
Dorian23 (Киноман), постов: 441
6 сентября 2012, 21:55
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
вот молодцы, не напрягаясь залезли на 3место) супер)

Hellhummer (Зритель), постов: 102
6 сентября 2012, 16:17
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
Это скорее снова расширили прокат, в честь праздников в Америке, а не занаво перевыпустили. Потому что с проката они и не уходили.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33675
3 сентября 2012, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну эт не оч со второго раза. эт все равно что выпустить бэтмена 3 в повторный прокат и аватар.

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
3 сентября 2012, 20:08
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 3 сентября 2012, 19:24
этож сколько же миллионов посмотрело то-)
123456789?)

123456789 (Критик), постов: 13946
3 сентября 2012, 19:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
этож сколько же миллионов посмотрело то-)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
3 сентября 2012, 19:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Марвел зе бест!!!))

А вообще к таким фильмам как Мстители и Бэт нужно относится просто как к кину и не более, потому как в реальном мире все это ерунда.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 сентября 2012, 18:16
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
G-h-o-s-t-1 писал(а) 3 сентября 2012, 17:03
А ничего что сравнивает фанат ТР!? никакой это не комплемент))))
Прочитай саааамый первый пост. окда. Сравнивал Эндрю) а не фанат ТР.

Rosa_M (Зритель), постов: 87
3 сентября 2012, 17:55
Аватарка пользователя Rosa_M
Супер. =)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
3 сентября 2012, 17:49
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
-DarkKnight- писал(а) 3 сентября 2012, 16:57
Глупое высказывание...
НОЛАНГЕНИЙ ?

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
3 сентября 2012, 17:03
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 3 сентября 2012, 13:39
Зачем так яро оправдываться?) И так все поняли что сравнение Эндрю как минимум глупое) С другой стороны если Группу ...
А ничего что сравнивает фанат ТР!? никакой это не комплемент))))