px

Кассовые сборы "Мстителей" превысили полтора миллиарда

03.09.2012 10:45
Кассовые сборы Мстителей превысили полтора миллиарда

Фильм Джоса Уидона успешно стартовал в повторном прокате

Решение компании Walt Disney выпустить фильм "Мстители" в повторный широкий прокат благотворно сказалось на его кассовых сборах.

На прошедших выходных мировые кассовые сборы картины превысили полтора миллиарда долларов. Таким образом "Мстители" стали третьим в истории кинопроектом, которому покорилась эта отметка.

Вероятнее всего, создатели фильма рассчитывают на то, что за неделю проката ему удастся достичь еще одного важного результата - занять второе место в списке самых кассовых проектов в американском прокате, потеснив "Титаник".

Однако для этого "Мстителям" необходимо заработать на родине еще 40 миллионов долларов. Тем временем, режиссер Джосс Уидон приступил к работе над сериалом, действие которого будет происходить во вселенной "Мстителей".

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 41
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
3 сентября 2012, 16:57
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 сентября 2012, 10:52
Вот это другое дело:) Куда там "Темному рыцарю 2":)
Глупое высказывание...

DanikKZ (Зритель), постов: 536
3 сентября 2012, 16:14
Аватарка пользователя DanikKZ
Yes!Yes!Yes! писал(а) 3 сентября 2012, 13:35
По интернету уже долгое время светятся фотки со съёмок ЖЧ3. Да и новая броня была показана уже. Ничо такая, симпатичная. ...
Знаю,но футадж был бы лучше :)!

Ланселот (Зритель), постов: 157
3 сентября 2012, 16:10
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 3 сентября 2012, 15:31
если честно, то я рад за мстителей, так как являюсь поклонником всей этой кинематографичной вселенной марвел
Присоединяюсь.

DrAkoN (Зритель), постов: 134
3 сентября 2012, 15:40
Аватарка пользователя DrAkoN
Отлично я рад пускай продолжают в том же духе.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 сентября 2012, 15:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если честно, то я рад за мстителей, так как являюсь поклонником всей этой кинематографичной вселенной марвел


ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 сентября 2012, 15:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 сентября 2012, 10:52
Вот это другое дело:) Куда там "Темному рыцарю 2":)
страшно будет если титаник останется позади, а с рыцаря хватит

ptv (Новичок), постов: 2
3 сентября 2012, 15:10
Аватарка пользователя ptv
SuperOtoha писал(а) 3 сентября 2012, 14:29
Фильм классный я понимаю,отличный на моё мнение,но для второго просмотра можно было бы хотяб Extended версию сделать ...
Думаю многие не смогли пойти в кино на прошлую премьеру, поэтому самый раз сходить сейчас =)

Хотя фильм уже вышел на DVD и можно посмотреть дома, но такой фильм самый раз смотреть в кино.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
3 сентября 2012, 14:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 сентября 2012, 10:52
Вот это другое дело:) Куда там "Темному рыцарю 2":)
Вы смешны)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
3 сентября 2012, 14:29
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм классный я понимаю,отличный на моё мнение,но для второго просмотра можно было бы хотяб Extended версию сделать было б круче,наверника вырезок было не мало...

Stelchik (Киноман), постов: 447
3 сентября 2012, 14:04
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Ура!!! Мстители, вперед!!!