px

Финал "Сумерек" устанавливает кассовые рекорды

04.10.2012 08:50
Финал Сумерек устанавливает кассовые рекорды

В США стартовали предварительные продажи билетов на премьеру картины

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" начал устанавливать рекорды почти за полтора месяца до премьеры.

Как сообщает ресурс Deadline, в первый день предварительной продажи было реализовано на 87 процентов билетов больше, чем в случае с предыдущей серией. В активе картины уже числятся 1,1 миллиона долларов.

Более четверти билетов приобретены зрителями на киномарафон, который стартует 15 ноября 2012 года и позволит поклонникам саги увидеть подряд все ее части, включая финальную.

Напомним, что в начале лета проект уже побил рекорд по количеству просмотров трейлера. За первые 24 часа ролик фильма, выложенный на сайте Yahoo, посмотрели более семи миллионов пользователей Сети.

Мировая премьера картины состоится 16 ноября 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 31
Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 октября 2012, 15:05
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
MORGOT писал(а) 4 октября 2012, 11:29
Гик как-то обидно...Весь секрет в хорошем запасе еды и понимающих друзьях)))
на правду не обижаются.

Сейчас на сайтеSteve Austin (Критик), постов: 5838
4 октября 2012, 15:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
lilo писал(а) 4 октября 2012, 14:30
А я пойду, мне нравится, и те кто брызжет слюной в манитор тож пойдут, уверена более чем, ну то что просмотр состоится ...
Чисто показатель: я смотрел только первую часть и даже не представляю сколько их всего)

gvilion (Зритель), постов: 479
4 октября 2012, 14:48
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
MORGOT писал(а) 4 октября 2012, 11:06
Я как-то высмотрел подряд три режиссерских Властелина Колец,так что для фанатов это не проблема)))
Я ето уже не один раз проделывал!)))

lilo (Новичок), постов: 15
4 октября 2012, 14:30
Аватарка пользователя lilo
Больше 11 лет на сайте
11
А я пойду, мне нравится, и те кто брызжет слюной в манитор тож пойдут, уверена более чем, ну то что просмотр состоится рано или поздно всеми, это уж точно!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 октября 2012, 13:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я бы лучше сходил бы на киномарафон реаниматор, чем на эту...


OlegD (Критик), постов: 12063
4 октября 2012, 13:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего удивительного. Заранее билеты раскупаются только фанатами, а с привличением к просмотру массового зрителя как всегда будут проблемы) такие рекорды ничего не значат.

drakula (Критик), постов: 31099
4 октября 2012, 13:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rakl писал(а) 4 октября 2012, 13:16
Я нет
+ и Я

Rakl (Зритель), постов: 1229
4 октября 2012, 13:16
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Magnus88 писал(а) 4 октября 2012, 11:45
Да ладно, большинство из ненавистников сумерек посмотрят в числе первых, на одном дыхании. Слезы позади, впереди ...
Я нет

Magnus88 (Зритель), постов: 326
4 октября 2012, 12:03
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Насчет киномарафона, выдержат только те кто не смотрел вообще.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
4 октября 2012, 11:45
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Да ладно, большинство из ненавистников сумерек посмотрят в числе первых, на одном дыхании. Слезы позади, впереди грандиозное сражение, там будут вампиры способные управлять стихиями, разумом, телекинетики, так что скучать не придеться.