px

Продюсеры "бондианы" хотят нанять Кристофера Нолана

26.10.2012 17:22
Продюсеры бондианы хотят нанять Кристофера Нолана

У режиссера может появиться шанс снять следующий эпизод франшизы

Создатели "бондианы" всерьез рассматривают возможность привлечь к работе над франшизой Кристофера Нолана. Как сообщает издание Digital Spy, такое заявление сделал продюсер 23-го эпизода Грегг Уилсон.

"Мы очень заинтересованы в переговорах на эту тему. Это будет настоящая удача, если нам удастся заполучить Нолана", - сказал он.

Отметим, что сам режиссер ранее неоднократно говорил, что хотел бы снять в будущем одну из серий "бондианы". С учетом того, что Сэм Мендес вряд ли займет место постановщика 24-го эпизода, у Нолана может появиться реальная возможность.

Напомним, что фильм "007: Координаты "Скайфолл" вышел в международный прокат 26 октября 2012 года. Продюсеры обещают сократить время работы над возможными продолжениями.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 241
mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 20:53
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 26 октября 2012, 20:50
Динозавр это предок курицы вроде как:) Получается у нас был динозаврик и в ходе эволюции он стал курицаризироваться. ...
Точно! Ты крут! Что же я не вспомнил про велоцирапторов и парк юрского периода, говорили же про это. Теперь если меня спросят что было раньше, курица или яйцо, я скажу динозавр))))

capta!n (Зритель), постов: 66
26 октября 2012, 20:52
Аватарка пользователя capta!n
Больше 11 лет на сайте
11
Господа, мы начали спорить о "вечном", а это не приведет нас ни к чему. Давайте что-ли о фильме поговорим.)

Текстолит (Критик), постов: 60596
26 октября 2012, 20:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 26 октября 2012, 20:50
Динозавр это предок курицы вроде как:) Получается у нас был динозаврик и в ходе эволюции он стал курицаризироваться. ...
Археоптерикс скорее курица

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 октября 2012, 20:50
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
mbozy писал(а) 26 октября 2012, 20:42
Так на чём мы остановились :)
Яйцо или курица?
Динозавр это предок курицы вроде как:) Получается у нас был динозаврик и в ходе эволюции он стал курицаризироваться. То есть был 100%ный динозавр, стала 100%ная курица, между ними был например полукурица полудинозавр и процент курицеподобия рос, пока не стал полностью курицей. Выходит до 100%ной курицы была 99,99999% ная курица XD

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 20:46
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зім писал(а) 26 октября 2012, 20:45
не вижу новости
В смысле это для вас не ново? Или конкретно косяк?


Зім (Новичок), постов: 49
26 октября 2012, 20:45
Аватарка пользователя Зім
не вижу новости

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 октября 2012, 20:44
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
mbozy писал(а) 26 октября 2012, 20:42
Так на чём мы остановились :)
Яйцо или курица?
А ни то и ни то :)

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 20:43
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 26 октября 2012, 20:41
А это работает)) Стоит написать в начале новости провокационный пост и сразу все кидаются ему возражать и это растягивается ...
Психолог! Надо ещё так уметь.

mbozy (Зритель), постов: 2950
26 октября 2012, 20:42
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так на чём мы остановились :)
Яйцо или курица?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 октября 2012, 20:41
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
mbozy писал(а) 26 октября 2012, 20:39
Я даже подозреваю что у Эндрю с Ноланом контракт, в котором прописано что первый должен любыми способами его пиарить)))
А это работает)) Стоит написать в начале новости провокационный пост и сразу все кидаются ему возражать и это растягивается на 200 постов))