px

Новые "Звездные войны" будут похожи на "Мстителей"

01.11.2012 08:51
Новые Звездные войны будут похожи на Мстителей

Создатели продолжения саги не намерены использовать могочисленные книги на эту тему

Сюжет новой трилогии "Звездные войны", которую собирается снимать компания Walt Disney, будет базироваться на оригинальной идее, а не на многочисленных литературных дополнениях к уже существующим фильмам. Об этом сообщает издание E! Online со ссылкой на свои источники в Lucasfilm.

По некоторым данным новые владельцы франшиза планируют ее дальнейшее развитие в стиле "Мстителей", то есть создание нескольких фильмов про отдельных героев, а затем объединение их в одном проекте. Никаких официальных комментариев на эту тему пока не поступало.

Напомним, что Джордж Лукас продал основанную им компанию LucasFilm за 4,05 миллиарда долларов. Он сохранит за собой статус консультанта при работе над новой трилогией.

Седьмой эпизод "Звездных войн" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 36
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
1 ноября 2012, 13:05
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Ну что будем ждать)

Magnus88 (Зритель), постов: 326
1 ноября 2012, 11:47
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь в галактике наступит мир, под руководством всемогущего джедая,и не корумпированного сената

Mateas (Критик), постов: 9920
1 ноября 2012, 10:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нуу, если снимут зубодробительный трилер о Боба Фете - я буду тока рад))

КЭП (Зритель), постов: 885
1 ноября 2012, 10:24
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 1 ноября 2012, 10:14
и ручейка)
и белочки обязательно ))) А противостоять Империи будет Зигзаг Макряк!!!

Captain (Киноман), постов: 1491
1 ноября 2012, 10:23
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
=/
Ну вот опять как с Облачным Атласом, или будет шикарно, или провал.


Rasen (Новичок), постов: 6
1 ноября 2012, 10:18
Аватарка пользователя Rasen
О госпади, лучше бы Лукас ворнерам продал. Звездный войны умерли после этой новости.

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 ноября 2012, 10:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 1 ноября 2012, 10:14
не хватает феечек, радуги и маленького пони))))
и ручейка)

Jay (Киноман), постов: 7609
1 ноября 2012, 10:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КЭП писал(а) 1 ноября 2012, 10:11
Кошмар, как Эндрю это допустил???? А вообще судить пока ещё слишком рано! А картинка к новости ПРОСТО СУУУУУПЕР!!!!
не хватает феечек, радуги и маленького пони))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 ноября 2012, 10:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КЭП писал(а) 1 ноября 2012, 10:11
Кошмар, как Эндрю это допустил???? А вообще судить пока ещё слишком рано! А картинка к новости ПРОСТО СУУУУУПЕР!!!!
шикарная)

КЭП (Зритель), постов: 885
1 ноября 2012, 10:11
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Кошмар, как Эндрю это допустил???? А вообще судить пока ещё слишком рано! А картинка к новости ПРОСТО СУУУУУПЕР!!!!