px

Керсти Элли защитила ориентацию Джона Траволты

08.11.2012 00:37
Керсти Элли защитила ориентацию Джона Траволты

Актриса призналась в безответной любви к своему коллеге

Популярная актриса Керсти Элли заявила, что Джон Траволта, с которым она снималась в фильме "Уж кто бы говорил", является "любовью всей ее жизни". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое признание она сделала в интервью телеканалу ABC.

По слова актрисы, она не решилась на серьезный роман со своим партнером по фильму, так как сама в тот момент была замужем.

Что же касается слухов о нетрадиционной сексуальной ориентации Траволты, то Керсти Элли считает их абсурдными. "Я хорошо знаю Джона и уверена всем сердцем и душой, что он не гей. Это одна из странностей мира кинематографа. Когда кто-то достигает больших высот в Голливуде и при этом не пьет и не волочится за каждой юбкой, что думают про такого человека?", - сказала актриса.

Напомним, что в середине 2012 года против актера было подано сразу несколько исков, в которых содержались обвинения в сексуальных домогательствах к мужчинам. Позже все они были отозваны.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 31
КЭП (Зритель), постов: 885
8 ноября 2012, 11:10
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Правильно, доказательств нет . . . говорящих о том, что он гей!!! Нормальный мужик, шикарный актер, а слухи - они такие слухи!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
8 ноября 2012, 11:00
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
У Семена еще ерунда, что с бомжом перепутали )

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
8 ноября 2012, 10:43
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 8 ноября 2012, 1:22
На словах каждый может "защитить", а доказательств-то нету))
нету и нету !

Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2012, 10:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 8 ноября 2012, 10:24
Если даже он и гей, то что это меняет???
для меня абсолютно ничегошеньки

Jay (Киноман), постов: 7609
8 ноября 2012, 10:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 ноября 2012, 2:41
Забавно. Фильм 90-ого года. За это время он мог кем хочешь стать, и геем , и би, и снова гетеро. Мне лично всё равно ...
расскажешь нам лет через 20, как ты был геем, би и потом опять стал гетеро))))


NotAfraid (Критик), постов: 1993
8 ноября 2012, 10:24
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если даже он и гей, то что это меняет???

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
8 ноября 2012, 9:43
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 ноября 2012, 2:41
Забавно. Фильм 90-ого года. За это время он мог кем хочешь стать, и геем , и би, и снова гетеро. Мне лично всё равно ...
Точно точно))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 ноября 2012, 2:41
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Забавно. Фильм 90-ого года. За это время он мог кем хочешь стать, и геем , и би, и снова гетеро. Мне лично всё равно кем Траволта является.. но приводить в пример доводы 20 летней давности... как то не очень внушает доверие)))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 ноября 2012, 2:28
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11