px

Стивен Спилберг отказался снимать "Звездные войны"

09.11.2012 22:40
Стивен Спилберг отказался снимать Звездные войны

Знаменитый режиссер уверен, что это проекты не его жанра

Стивен Спилберг исключил возможность его участия в создании новой трилогии "Звездные войны". Свое решение знаменитый режиссер озвучил в интервью изданию AccessHollywood.

"Нет, нет! Ни в коем случае. Это совсем не мой жанр. Это жанр моего лучшего друга Джорджа Лукаса", - сказал он. Напомним, что ранее скептически по этому поводу высказались Квентин Тарантино и Зак Снайдер.

Таким образом, список потенциальных постановщиков седьмого и последующих эпизодов "Звездных войн" сократился еще на одну очень весомую фамилию.

Официальных комментариев от руководства Walt Disney по этому поводу пока не поступало. Известно лишь, что первый фильм новой трилогии выйдет в 2015 году.

Источник новости: AccessHollywood


Всего комментариев: 49
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
9 ноября 2012, 23:41
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
никто не хочет брать на себя такую ответственность...

Jay (Киноман), постов: 7609
9 ноября 2012, 23:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 9 ноября 2012, 23:22
список сокращается, кто остался?
режиссеров все меньше, но фильм все равно выйдет в 2015 году)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 ноября 2012, 23:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
список сокращается, кто остался?

Berns (Киноман), постов: 1258
9 ноября 2012, 23:22
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 ноября 2012, 23:19
А за что народ веками любит сказки про драконов, рыцарей и принцесс?:)
За завуалированный сексизм и примитивную метафоричность?

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
9 ноября 2012, 23:19
Аватарка пользователя Andrew
Berns писал(а) 9 ноября 2012, 23:14
Я рискую нарваться на недопонимание широких народных масс, но я так никогда не мог понять, за что народ так любит ...
А за что народ веками любит сказки про драконов, рыцарей и принцесс?:)

Berns (Киноман), постов: 1258
9 ноября 2012, 23:14
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я рискую нарваться на недопонимание широких народных масс, но я так никогда не мог понять, за что народ так любит звездные войны.

Sensi (Критик), постов: 1962
9 ноября 2012, 23:07
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все боятся сравнения с предыдущими частями :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2012, 23:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
аа.. ну он так и сказал в принципе.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 ноября 2012, 23:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну и хорошо. мне кажется не его это.