px

Джей Джей Абрамс отказался от "Звездных войн 7"

10.11.2012 12:50
Джей Джей Абрамс отказался от Звездных войн 7

Знаменитый режиссер готов участвовать в жизни проекта только как зритель

В полку голливудских режиссеров, поддержавших развитие франшизы "Звездные войны", но отказавшихся от возможного участия в проекте прибыло. Как сообщает издание HollywoodLife, к ним присоединился Джей Джей Абрамс.

"Знаете, "Звездные войны" всегда были одним из моих самых любимых фильмов. Я буквально ощущаю бремя ответственности того, кто займется таким культовым кино в дальнейшем. Ничего подобного я не ощущал, работая над "Звездным путем". Поэтому я более, чем кто-либо, жду следующих "Звездных войн". Но оценить их смогу лишь как рядовой зритель, который покупает билет на сеанс", - сказал он.

Напомним, что ранее перспективу занять режиссерский пост отвергли Стивен Спилберг и Зак Снайдер. Квентин Тарантино вообще заявил, что не видит будущего франшизы, пока ей владеет Walt Disney.

"Звездные войны: Эпизод 7" зрители увидят в 2015 году.

Источник новости: HollywoodLife


Всего комментариев: 117
ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 ноября 2012, 16:09
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 10 ноября 2012, 16:05
Редактирование комментов это лишнее. Просто перед тем как что то писать нужно думать что ты собираешься писать.
А мне кажется это будет очень полезно, а если на то пошло то предлагаю создавать тему на форуме о редактировании комментариев.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
10 ноября 2012, 16:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya9509 писал(а) 10 ноября 2012, 16:06
2-ой отказ от проекта.
и это только начало

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 ноября 2012, 16:06
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2-ой отказ от проекта.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
10 ноября 2012, 16:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Редактирование комментов это лишнее. Просто перед тем как что то писать нужно думать что ты собираешься писать.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 ноября 2012, 15:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 10 ноября 2012, 15:50
Ну мне выговор за невнимательность,а админам совет сделайте уже что бы люди могли редактировать(изменять свой ...
Я тоже только что вышел из бани за распространение ссылок на фотографии Супермэна))
Поддерживаю насчёт редактирования постов.


grifon2040 (Зритель), постов: 3162
10 ноября 2012, 15:50
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Rakl писал(а) 10 ноября 2012, 15:42
grifon2040, меня пугает твои 666 комментариев
Ну мне выговор за невнимательность,а админам совет сделайте уже что бы люди могли редактировать(изменять свой комент)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
10 ноября 2012, 15:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 10 ноября 2012, 15:37
Ну что... все отказываются... Бекмамбетов! Настало твоё время!! ))
Да, трудный выбор - Уве Болл или Тимур Бекмамбетов))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 ноября 2012, 15:44
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Mouslim06 писал(а) 10 ноября 2012, 15:38
скорее бы конец света)
Нет уж. Пусть апокалипсис подаждёт хотя бы до 2015 года. Этот год будет плодовитым на интригующие кинокартины)
А поводу ЗВ.. Действительно режиссёра чувствуют огромную ответственность и просто бояться браться за франшизу. Главное что бы у Диснея не получилось - "на безрыбье и рак рыба", и выберут не по желанию, а простого добровольца, единственного смельчака на пост режиссёра.))

Rakl (Зритель), постов: 1229
10 ноября 2012, 15:42
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
grifon2040, меня пугает твои 666 комментариев

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
10 ноября 2012, 15:38
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 10 ноября 2012, 15:37
Ну что... все отказываются... Бекмамбетов! Настало твоё время!! ))
скорее бы конец света)