px

Майкл Бэй уточнил хронологию "Трансформеров 4"

12.11.2012 07:12
Майкл Бэй уточнил хронологию Трансформеров 4

Режиссер пообещал абсолютно иное направление сюжета франшизы

Действие фильма "Трансформеры 4" будет происходить через четыре года после событий третьей части. Об этом рассказал в интервью ресурсу TMZ, Майкл Бэй.

Режиссер также пообещал, что при сохранении такого же тона повествования, сюжет пойдет в ином направлении. Но это изменение курса будет "абсолютно естественно".

Бэй также прокомментировал резкие высказывания, которые позволил себе в адрес первый серий Шайя ЛаБеф. По словам режиссера, он совершенно не обижается на своего актера и продолжает считать его "отличным парнем". Бэй предположил, что ему просто тяжело справляться с обрушившейся на него славой.

Напомним, что главную роль в очередном продолжении должен сыграть Марк Уолберг. Исполнительницы женских ролей пока не названы.

"Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 30
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 ноября 2012, 14:36
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Вот опять же... 3 часть собрала больше млрд а по сути фильм глупый, не логичный, детский. По многим унылым проектам но собравшие не плохую кассу, можно сказать что народу нравится - яркое, примитивное, глупое. Бэй точно с этим справится.

Mateas (Критик), постов: 9920
12 ноября 2012, 13:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да Марк голыми руками их размажет - видаль какую битуху накачал для Кровью и Потом, под управлением Скалы)

ичиго (Критик), постов: 1185
12 ноября 2012, 13:52
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Отлично. Обожаю Трансформеров) Жалко не будет Шаий. Если Бей будет снимать то можно не беспокояться. Он знает свое дело.

loky86 (Критик), постов: 362
12 ноября 2012, 13:50
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Марк забухает с Бамблби так же ка и с Тедом))

командос (Новичок), постов: 28
12 ноября 2012, 12:28
Аватарка пользователя командос
Больше 12 лет на сайте
12
ради Марка посмотрю этот фильм


Текстолит (Критик), постов: 60613
12 ноября 2012, 12:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэй, ну сколько раз уже можно так снимать?!

Авгур (Критик), постов: 2919
12 ноября 2012, 12:12
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ради Уолберга посмотрю, этот жутко скучный фильм...

Mateas (Критик), постов: 9920
12 ноября 2012, 11:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 12 ноября 2012, 11:03
Бэй забей, никто уже не ведется на всякие *сюжет пойдет в ином направлении* и *полная перезанрузка*
И не говорю)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
12 ноября 2012, 11:28
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клим писал(а) 12 ноября 2012, 8:01
Марк Уолберг В тф? Оо эх Бэй, позорище ((
Клим, Может Марк Уолберг не подведет в фильме "ТРАНСФОРМЕРЫ 4 " но Шайа Лучше )

DanikKZ (Зритель), постов: 536
12 ноября 2012, 11:22
Аватарка пользователя DanikKZ
Mr Ma писал(а) 12 ноября 2012, 10:22
А меня раздражает что при стоп-кадре на плеере самого будет не трансформер, а смазанно-размытое пятно на экране. ...
Может у вас самих качество фильма низкое?