px

Кэрри Фишер подтвердила участие в новых "Звездных войнах"

17.11.2012 11:37
Кэрри Фишер подтвердила участие в новых Звездных войнах

Исполнительница роли принцессы Леи вернется к этому образу в седьмом эпизоде

Информация об участии Кэрри Фишер, исполнительницы роли принцессы Леи, в седьмом эпизоде "Звездных войн" получила подтверждение, что называется, из первых уст.

Как сообщает ресурс TheForce, представители которого побывали на автограф-сессии актрисы, Фишер заявила буквально следующее: "Да, я буду. Мне казалось, что это уже и так общеизвестно".

Таким образом, как и ожидалось, фанатам саги стоит рассчитывать на появление в новых "Звездных войнах" ключевых персонажей оригинальной трилогии.

Ранее о своей заинтересованности говорили Марк Хэмилл и Харрисон Форд. Однако пока вся эта информация может считаться лишь неофициальной.

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7" выйдет в прокат в 2015 году. Сценаристом проекта назначен Майкл Арндт.

Источник новости: TheForce


Всего комментариев: 30
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
17 ноября 2012, 14:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 ноября 2012, 14:05
Звёздные войны - это новые миры, а застряли в старых
P.S. Ни какой фантазии и это при деньгах и связях!
Не против новых миров, тем более их там навалом, но боюсь про реализацию этого)

Текстолит (Критик), постов: 60627
17 ноября 2012, 14:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Звёздные войны - это новые миры, а застряли в старых
P.S. Ни какой фантазии и это при деньгах и связях!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
17 ноября 2012, 14:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Magnus88 писал(а) 17 ноября 2012, 12:27
Как от красивых Скайуокера и Амидалы, родились Лея и Люк??? Понимаю в 80 красивых актеров немного , но неужели помоложе ...
Ну почему же, Кэрри в молодости была очень даже симпатичной, да и Марк не урод, просто он попал в аварию после 4 Эпизода, поэтому у него такое "корявое" лицо

mbozy (Зритель), постов: 2950
17 ноября 2012, 13:26
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 17 ноября 2012, 13:23
Сюда б Камерона или Джексона поставить у руля и можно будет спать спокойно!)
Слишком легкомысленный проект для Кемерона

Jay (Киноман), постов: 7609
17 ноября 2012, 13:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gvilion писал(а) 17 ноября 2012, 13:23
Сюда б Камерона или Джексона поставить у руля и можно будет спать спокойно!)
только не Кемерона


gvilion (Зритель), постов: 479
17 ноября 2012, 13:23
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Сюда б Камерона или Джексона поставить у руля и можно будет спать спокойно!)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
17 ноября 2012, 12:41
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
я надеюсь грудь ей на компьютере подтянут...

Кассия (Зритель), постов: 1201
17 ноября 2012, 12:38
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Magnus88 писал(а) 17 ноября 2012, 12:27
Как от красивых Скайуокера и Амидалы, родились Лея и Люк??? Понимаю в 80 красивых актеров немного , но неужели помоложе ...
тем не менее, насколько я понимаю, Люк и Лея стали иконами, а Энакин и Амидала - нет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 ноября 2012, 12:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всё это мимо ушей, пока не узнаем режиссёра.

Magnus88 (Зритель), постов: 326
17 ноября 2012, 12:27
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Как от красивых Скайуокера и Амидалы, родились Лея и Люк??? Понимаю в 80 красивых актеров немного , но неужели помоложе нельзя было взять 20 летних