px

Кэрри Фишер подтвердила участие в новых "Звездных войнах"

17.11.2012 11:37
Кэрри Фишер подтвердила участие в новых Звездных войнах

Исполнительница роли принцессы Леи вернется к этому образу в седьмом эпизоде

Информация об участии Кэрри Фишер, исполнительницы роли принцессы Леи, в седьмом эпизоде "Звездных войн" получила подтверждение, что называется, из первых уст.

Как сообщает ресурс TheForce, представители которого побывали на автограф-сессии актрисы, Фишер заявила буквально следующее: "Да, я буду. Мне казалось, что это уже и так общеизвестно".

Таким образом, как и ожидалось, фанатам саги стоит рассчитывать на появление в новых "Звездных войнах" ключевых персонажей оригинальной трилогии.

Ранее о своей заинтересованности говорили Марк Хэмилл и Харрисон Форд. Однако пока вся эта информация может считаться лишь неофициальной.

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7" выйдет в прокат в 2015 году. Сценаристом проекта назначен Майкл Арндт.

Источник новости: TheForce


Всего комментариев: 30
Steve Austin (Критик), постов: 5844
17 ноября 2012, 12:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 ноября 2012, 12:11
Я не о карьере, хотя, согласна, что они стали заложниками образов, а вообще о них, как актерах. Не нравятся мне они.
Я просто не в тему высказался, не обращайте внимание)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 ноября 2012, 12:13
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Вот и славно. Пожилая бригада передаст эстафетную палочку новому поколению героев саги.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
17 ноября 2012, 12:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 17 ноября 2012, 12:07
Как однажды кто-то сказал: "Он единственный, чью карьеру не разрушил этот фильм (про 4 или 5 эпизод)". Шутка, ...
Я не о карьере, хотя, согласна, что они стали заложниками образов, а вообще о них, как актерах. Не нравятся мне они.

Кассия (Зритель), постов: 1201
17 ноября 2012, 12:08
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если Фишер будет играть постаревшую Лею, то это будет нормально выглядеть, станет элементом а у т е н т и ч н о с т и; гораздо хуже неудачные стариканы из молодых, как в Прометее, например, это был просто какой-то монстр

Steve Austin (Критик), постов: 5844
17 ноября 2012, 12:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 ноября 2012, 12:01
Только Форд из этого трио всегда вызывал симпатию...
Как однажды кто-то сказал: "Он единственный, чью карьеру не разрушил этот фильм (про 4 или 5 эпизод)". Шутка, в которой есть доля правды)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25439
17 ноября 2012, 12:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только Форд из этого трио всегда вызывал симпатию...

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
17 ноября 2012, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
vincent. 05 писал(а) 17 ноября 2012, 11:54
а вы всё шутитеXD:):)
Какие уж тут шутки. Мне не понравилось, что в "Индиане Джонсе 4" вернули тетку из первого фильма. У Инди не может быть пожилых возлюбленных. Это противоречит здравому смыслу:)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
17 ноября 2012, 11:54
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 ноября 2012, 11:52
Опять ей придется на табуретку залезать, чтобы до Форда дотянуться. А вообще это плохая практика - старых теток ...
а вы всё шутитеXD:):)

Mateas (Критик), постов: 9920
17 ноября 2012, 11:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это дожно было случиться) Я в этом практически и не сомневался даже)

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
17 ноября 2012, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Опять ей придется на табуретку залезать, чтобы до Форда дотянуться. А вообще это плохая практика - старых теток в продолжение возвращать.