px

Гном Дори присягнул на верность принцу Чарльзу

19.11.2012 13:07
Гном Дори присягнул на верность принцу Чарльзу

Наследник британского престола обрел нового подданого в лице гнома из "Хоббита"

На свой 64-й день рождения наследник британского престола принц Чарльз получил весьма необычный подарок - присягу на верность от гнома Дори из фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

Знаменательное событие произошло во время визита принца в Новую Зеландию, когда он возжелал посетить студию Питера Джексона. Актер Марк Хэдлоу, сыгравший роль Дори, приветствовал венценосную особу в полном гриме и костюме своего героя, опустившись на одно колено. На встрече присутствовали сам Джексон и другие члены съемочной группы.

Дори пожелал наследнику всяческих успехов и, как и подобает преданному вассалу, сообщил своему сюзерену, что он прекрасно выглядит. "Вот насчет этого я совсем неуверен", - рассмеялся в ответ Чарльз.

Принц поинтересовался, как долго приходится накладывать столь сложный грим. Дори сообщил, что около двух часов, поэтому всем гномам приходится быть в хорошей форме, несмотря на свой почтенный возраст.

Отметим, что принц Чарльз никогда не чурался веселых розыгрышей. Так, в 2012 году он внезапно появился в эфире телеканала BBC, выступив в качестве синоптика.

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" выйдет в прокат 14 декабря 2012 года.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 13
ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 ноября 2012, 14:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А в этом случае кто кого пиарит?:))Я что-то не догоняю.....

gvilion (Зритель), постов: 479
23 ноября 2012, 3:04
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Не хватает етого: "...как выяснилось после, одному из агентов МИ-6 удалось раскрыть преступный замысел Питера Джексона! Всемирноизвестный режиссер заманил принца на студию для совершения покушения. Имеются кадры с камер наблюдения где Джексон засунул руку в карман чтобы достать как полагают специалисты нож-бабочку. Скандал набирает обороты. Мировая премьера Хоббита отложена на неопределённый период."

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
20 ноября 2012, 4:02
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
опять что ли про Хоббита?!?! да не надоело уже?
мож фильм реально будет ниачем... (вот смеху то будет)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
19 ноября 2012, 20:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 19 ноября 2012, 20:58
ну не он же начал)
Что?

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
19 ноября 2012, 20:58
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 19 ноября 2012, 17:12
Вооот, а вот когда сделаешь хоть что-то, тогда уже упрекай другого.
ну не он же начал)


Steve Austin (Критик), постов: 5844
19 ноября 2012, 17:12
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 19 ноября 2012, 17:05
А лично ты что-нибудь сделал для этих девочек голодающих? Или для африканцев, пьющих воду строго по дням и строго ...
Вооот, а вот когда сделаешь хоть что-то, тогда уже упрекай другого.

Jay (Киноман), постов: 7609
19 ноября 2012, 17:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mouslim06 писал(а) 19 ноября 2012, 15:10
причем тут это?
не обращай внимание, кредо владмода ныть))))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
19 ноября 2012, 17:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vladmode писал(а) 19 ноября 2012, 15:19
а тут ряженные псевдогномы на днюхе развлекают.Следующий шаг девочек с шестом вызвать,а? п.с. ему бы надо сейчас ...
А лично ты что-нибудь сделал для этих девочек голодающих? Или для африканцев, пьющих воду строго по дням и строго по порциям, и то не всегда? Для детей, болеющих раком?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 ноября 2012, 15:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vladmode писал(а) 19 ноября 2012, 15:19
а тут ряженные псевдогномы на днюхе развлекают.Следующий шаг девочек с шестом вызвать,а? п.с. ему бы надо сейчас ...
Чел ты на сайте новостей о кино, тут тебе не богадельня и не сайт благотворительности и уж тем более не гринпис, твой коммент был лишним)

vladmode (Зритель), постов: 328
19 ноября 2012, 15:19
Аватарка пользователя vladmode
Mouslim06 писал(а) 19 ноября 2012, 15:10
причем тут это?
а тут ряженные псевдогномы на днюхе развлекают.Следующий шаг девочек с шестом вызвать,а? п.с. ему бы надо сейчас не с гномами куралесить, а на Востоке попытаться очаг напряженности притушить!!!!