px

В Лос-Анджелесе вручены первые "Оскары"

02.12.2012 12:03
В Лос-Анджелесе вручены первые Оскары

В США состоялся торжественный прием управляющего совета Американской Киноакадемии

В Лос-Анджелесе состоялся торжественный прием управляющего совета Американской Киноакадемии, на котором по традиции вручают почетные премии "Оскар".

В 2012 году лауреатами стали стали каскадер и режиссер Хэл Нидэм, режиссер-документалист Д.А. Пеннебейкер и популяризатор и историк киноискусства Джордж Стивенс мл. Глава DreamWorks Animation Джеффри Катценберг был удостоен гуманитарной премии Джина Хершолта.

На церемонии присутствовали многие голливудские знаменитости, в том числе Том Хэнкс, Стивен Спилберг, Джордж Лукас, Уилл Смит, Кристен Стюарт, Уоррен Битти, Хелен Хант и другие.

Напомним, что основная церемония состоится 24 февраля 2013 года. Фотографии с приема доступны по этой ссылке.

Источник новости: A.M.P.A.S.


Всего комментариев: 12
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
4 декабря 2012, 2:26
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
класс! Уилл на фотке!

Sirius (Киноман), постов: 454
3 декабря 2012, 9:17
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Viktor_Niko писал(а) 3 декабря 2012, 3:58
а за Тома Хэнкса как не переживать(( после Фореста, нашего, Гампа уже лет уж двадцатью...
Теперь надо написать, что после Облачного Атласа 10 лет прошло?:):)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
3 декабря 2012, 3:58
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 2 декабря 2012, 14:47
я тоже за него переживаю(( после люди в черном три уже больше 10 лет прошло...
а за Тома Хэнкса как не переживать(( после Фореста, нашего, Гампа уже лет уж двадцатью...

It`s My Lif (Новичок), постов: 46
2 декабря 2012, 21:57
Аватарка пользователя It`s My Lif
Гимли писал(а) 2 декабря 2012, 13:48
Чета Уилл Смит пропал, вобще перестал что ли сниматься?
ему некогда он больше в секте время проводит:)))

MarvelFan (Зритель), постов: 509
2 декабря 2012, 21:32
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Авгур писал(а) 2 декабря 2012, 14:47
я тоже за него переживаю(( после люди в черном три уже больше 10 лет прошло...
Да вы Товарищ Петросян из будущего )))


drakula (Критик), постов: 31096
2 декабря 2012, 16:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 2 декабря 2012, 15:56
Ух ты как время летит, кажись только летом смотрел 3 черных а уже 10 лнт прошло))
и не говоры

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
2 декабря 2012, 15:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 2 декабря 2012, 14:47
я тоже за него переживаю(( после люди в черном три уже больше 10 лет прошло...
Ух ты как время летит, кажись только летом смотрел 3 черных а уже 10 лнт прошло))

ичиго (Критик), постов: 1185
2 декабря 2012, 15:46
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Авгур писал(а) 2 декабря 2012, 14:47
я тоже за него переживаю(( после люди в черном три уже больше 10 лет прошло...
+100

Mateas (Критик), постов: 9920
2 декабря 2012, 15:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 2 декабря 2012, 14:47
я тоже за него переживаю(( после люди в черном три уже больше 10 лет прошло...
Сарказм детектед;)

Grand (Зритель), постов: 75
2 декабря 2012, 15:05
Аватарка пользователя Grand
Больше 12 лет на сайте
12