px

Названы самые переоцененные звезды Голливуда

05.12.2012 10:58
Названы самые переоцененные звезды Голливуда

Издание Forbes представило ежегодный список переоцененных звезд

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых переоцененных звезд Голливуда. При его составлении учитывались гонорары актеров и заработки студий на каждый выплаченный им доллар.

В 2012 году сомнительной чести возглавить список удостоился Эдди Мерфи. Каждый доллар его заработков вернул в прокате лишь 2,3 доллара.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

2. Кэтрин Хайгл - 3,4 доллара на каждый доллар гонорара

3. Риз Уизерспун - 3,9 доллара на каждый доллар гонорара

4. Сандра Баллок - 5 долларов на каждый доллар гонорара

5. Джек Блэк - 5,2 доллара на каждый доллар гонорара

6. Николас Кейдж - 6 долларов на каждый доллар гонорара

7. Адам Сэндлер - 6,3 доллара на каждый доллар гонорара

8. Дензел Вашингтон - 6,3 доллара на каждый доллар гонорара

9. Бен Стиллер - 6,5 доллара на каждый доллар гонорара

10. Сара Джессика Паркер - 7 долларов на каждый доллар гонорара

При составлении списка учитывались кассовые сборы фильмов, вышедших за последние три года.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 16
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
6 декабря 2012, 2:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
«рад» за Эдди Мерфи)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 декабря 2012, 20:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 декабря 2012, 11:35
А вообще, показательно. Почти вся первая пятерка - женщины:) Считаю, что гонорары женщин вообще слишком велики:) ...
100%

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 декабря 2012, 16:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 5 декабря 2012, 15:57
А вы не задумывались, что значит переоцененные с точки зрения Forbes? Если актер приносит в два раза больше доллара ...
брЭДДД

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
5 декабря 2012, 16:22
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 5 декабря 2012, 15:57
А вы не задумывались, что значит переоцененные с точки зрения Forbes? Если актер приносит в два раза больше доллара ...
Хватит уже бредить "заказухами", ей богу. Включайте уже мозги наконец

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
5 декабря 2012, 15:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 5 декабря 2012, 11:28
Даже Вашингтон с Блэком попали. И Стиллер ещё - что вообще странно, ибо фильмы с ним всем же так нравятся))
А вы не задумывались, что значит переоцененные с точки зрения Forbes? Если актер приносит в два раза больше доллара чем в него вложили, это уже не считается профитом? С каких пор Forbes стала такой жадной? Можно конечно долго говорить о том что есть еще другие расходы, но факт остается фактом, привлекаемый к фильму актер и режиссер являются главными слагаемыми успеха в наше кинопоточное время. Я думаю , это очередная инфо-заказуха, вот если бы затраты на актера не окупались, тогда можно было бы сделать какое то сравнение. Но ведь у всех здесь представленных они окупаются.


KAVZ ANUNAK (Новичок), постов: 35
5 декабря 2012, 15:39
Аватарка пользователя KAVZ ANUNAK
HUNTERX писал(а) 5 декабря 2012, 15:31
Какой знакомый слоган)))
Я тебя знаю)))
а я разгадал тайну века:))))я разгадал загадку кто профинансировал и закал фильм "темный рыцарь"2008:))))

KAVZ ANUNAK (Новичок), постов: 35
5 декабря 2012, 15:35
Аватарка пользователя KAVZ ANUNAK
HUNTERX писал(а) 5 декабря 2012, 15:31
Какой знакомый слоган)))
Я тебя знаю)))
нет вы не можете меня знать:)))меня никто не знает :)я невидимка:))))))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 декабря 2012, 15:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KAVZ ANUNAK писал(а) 5 декабря 2012, 15:28
ну зачем метлой гнать?будут чай кофе носить на телефоне сидеть дворы подметать и кусты стричь,тоже нужные профессии:)))
Какой знакомый слоган)))
Я тебя знаю)))

KAVZ ANUNAK (Новичок), постов: 35
5 декабря 2012, 15:28
Аватарка пользователя KAVZ ANUNAK
HUNTERX писал(а) 5 декабря 2012, 15:25
В этом списке мне нравятся только Дензел Вашингтон и Николас Кейдж
Остальных надо метлой гнать
ну зачем метлой гнать?будут чай кофе носить на телефоне сидеть дворы подметать и кусты стричь,тоже нужные профессии:)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 декабря 2012, 15:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В этом списке мне нравятся только Дензел Вашингтон и Николас Кейдж
Остальных надо метлой гнать