px

Американцы купили 100 тысяч билетов на "Хоббита"

09.12.2012 01:38
Американцы купили 100 тысяч билетов на Хоббита

Крупнейшая сеть кинотеатров США отчиталась о рекордном спросе на билеты

Компания Regal Entertainment, управляющая крупнейшей сетью кинотетаров в Северной Америке, отчиталась о рекордном спросе на билеты на сеансы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

В официальном пресс-релизе, утверждается, что за неделю до старта картины в американском прокате зрители было реализовано более 100 тысяч билетов на сеансы фильма.

По словам представителей компании, лишь несколько фильмов в 2012 году продемонстрировали схожую динамику продаж билетов, что позволяет рассчитывать на внушительный старт первой части трилогии.

Напомним, что по мнению Киноакадемии портала "Новости кино", фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" является самым ожидаемым проектом 2012 года.

Источник новости: Regal


Всего комментариев: 201
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
10 декабря 2012, 21:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 10 декабря 2012, 19:32
надо пройти через 1вый и 2 рой фильм что бы добраться до 3 его фильма, там и зрелище и эмоции, драма, кульминация
да да, как во ВК...

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 декабря 2012, 19:37
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 10 декабря 2012, 19:32
Это детская сказка,написанная для детей!!!Но английских детей,а у них даже свой легендарный юмор прославившийся ...
ну да, просто к хоббиту надо относиться как к сказке для начала, детской и веселой, так как она такой и является

algoritn (Критик), постов: 9089
10 декабря 2012, 19:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 10 декабря 2012, 19:23
Из всего Легендариума мне Хоббит меньше всего нравится, слишком занудно)
Это детская сказка,написанная для детей!!!Но английских детей,а у них даже свой легендарный юмор прославившийся на весь мир,так что не придирайтесь к сказке,к английской сказке.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 декабря 2012, 19:32
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 10 декабря 2012, 19:28
Вот это мне в нем и не нравится) Хотя битва пяти кульно)
надо пройти через 1вый и 2 рой фильм что бы добраться до 3 его фильма, там и зрелище и эмоции, драма, кульминация

algoritn (Критик), постов: 9089
10 декабря 2012, 19:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 10 декабря 2012, 19:26
хоббит детская сказка, просто с множеством культовых событий и персонажей
Это детская сказка,написанная для детей!!!Но английских детей,а у них даже свой легендарный юмор прославившийся на весь мир,так что не придирайтесь к сказке,к английской сказке.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
10 декабря 2012, 19:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 10 декабря 2012, 19:26
хоббит детская сказка, просто с множеством культовых событий и персонажей
Вот это мне в нем и не нравится) Хотя битва пяти кульно)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 декабря 2012, 19:26
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 10 декабря 2012, 19:23
Из всего Легендариума мне Хоббит меньше всего нравится, слишком занудно)
хоббит детская сказка, просто с множеством культовых событий и персонажей

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
10 декабря 2012, 19:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 10 декабря 2012, 19:07
Странно,мне он показался потешным,конечно буря эмоций не последовало...я в шоке был больше от Сильмариллиона.Из ...
Из всего Легендариума мне Хоббит меньше всего нравится, слишком занудно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
10 декабря 2012, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 10 декабря 2012, 19:05
вы про книгу? а вк как фильм лучше чем как книга
Есть сцены которые в книге лучше вышли, но есть сцены которые в фильме) Для меня вообще как бы книга дополняет фильм, а фильм книгу)

algoritn (Критик), постов: 9089
10 декабря 2012, 19:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11