px

Американцы купили 100 тысяч билетов на "Хоббита"

09.12.2012 01:38
Американцы купили 100 тысяч билетов на Хоббита

Крупнейшая сеть кинотеатров США отчиталась о рекордном спросе на билеты

Компания Regal Entertainment, управляющая крупнейшей сетью кинотетаров в Северной Америке, отчиталась о рекордном спросе на билеты на сеансы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

В официальном пресс-релизе, утверждается, что за неделю до старта картины в американском прокате зрители было реализовано более 100 тысяч билетов на сеансы фильма.

По словам представителей компании, лишь несколько фильмов в 2012 году продемонстрировали схожую динамику продаж билетов, что позволяет рассчитывать на внушительный старт первой части трилогии.

Напомним, что по мнению Киноакадемии портала "Новости кино", фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" является самым ожидаемым проектом 2012 года.

Источник новости: Regal


Всего комментариев: 201
LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 декабря 2012, 19:11
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 10 декабря 2012, 19:09
Лучше,не лучше,но один из любимых теперь фильмов.
ну так а мой самый самый, я не так фанат толкина как неимоверной экранизации

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 декабря 2012, 19:10
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 10 декабря 2012, 19:07
Странно,мне он показался потешным,конечно буря эмоций не последовало...я в шоке был больше от Сильмариллиона.Из ...
тяжелое для восприятия, день простоя чреватый забыванием имен, а мне дети хурина понравились больше всего, хотя самое не известное произведение

algoritn (Критик), постов: 9089
10 декабря 2012, 19:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 10 декабря 2012, 19:05
вы про книгу? а вк как фильм лучше чем как книга
Лучше,не лучше,но один из любимых теперь фильмов.

algoritn (Критик), постов: 9089
10 декабря 2012, 19:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 10 декабря 2012, 19:01
Ну не знаю, мне Хоббит не очень нрравится))
Странно,мне он показался потешным,конечно буря эмоций не последовало...я в шоке был больше от Сильмариллиона.Из всех циклов о Средиземье моё любимое произведение!

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 декабря 2012, 19:05
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 10 декабря 2012, 19:01
Ну не знаю, мне Хоббит не очень нрравится))
вы про книгу? а вк как фильм лучше чем как книга


algoritn (Критик), постов: 9089
10 декабря 2012, 19:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 10 декабря 2012, 18:57
Хоббит как рад больше взбесит толкинистов, там очень много от самого Джексона, даже больше чем в ВК, еще точно не ...
Меня "Братство кольца" взбесило,слишком сжатый,а в режиссёрской версии хоть и было что-то добавлено,но ничего путячего.Хотя я и не толкиенист,а так рассуждаю.Сейчас уже мне все три ВК нравятся.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
10 декабря 2012, 19:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 декабря 2012, 18:57
Хоббит как рад больше взбесит толкинистов, там очень много от самого Джексона, даже больше чем в ВК, еще точно не ...
Ну не знаю, мне Хоббит не очень нрравится))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 декабря 2012, 18:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 10 декабря 2012, 18:50
Толкинуты,как ты выразился,разочеровались уже после выхода ВК.И на Х их уже врасплох не застанешь.
Хоббит как рад больше взбесит толкинистов, там очень много от самого Джексона, даже больше чем в ВК, еще точно не известно что там и как Джексон интерпретировал приложения, может они вообще в бешенстве будут, ведь ВК, Хоббит и Силльмарилион для них святая святых

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
10 декабря 2012, 18:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 10 декабря 2012, 18:50
Толкинуты,как ты выразился,разочеровались уже после выхода ВК.И на Х их уже врасплох не застанешь.
Ну не все уж и разочаровались)) Да есть моменты которые которые раздражают в ВК, но в целом все нормально)

algoritn (Критик), постов: 9089
10 декабря 2012, 18:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Hjkma писал(а) 10 декабря 2012, 11:02
Конец света настанет когда толкинутые сходят на Хоббит и жестко разочаруются
Толкинуты,как ты выразился,разочеровались уже после выхода ВК.И на Х их уже врасплох не застанешь.