px

Объявлены номинанты на премию "Золотой глобус"

13.12.2012 18:16
Объявлены номинанты на премию Золотой глобус

Лидером по числу номинаций стал фильм Стивена Спилберга

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила список номинантов на премию "Золотой глобус 2013". Абсолютным лидером по числу упоминаний стал фильм "Линкольн", который снял Стивен Спилберг.

Картина претендует на семь наград, в том числе в категории "лучший драматический фильм", "лучший режиссер" и "лучшая драматическая мужская роль" (Дэниел Дей-Льюис).

По пять номинаций у картин "Операция "Арго" и "Джанго освобожденный". Оба кинопроекта также представлены в категории "лучший драматический фильм", в которой присутствуют и "Жизнь Пи", и "Цель номер один".

На "Золотой глобус" в номинации "лучший фильм - комедия или мюзикл" претендуют: "Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических", "Отверженные", "Королевство полной луны", "Рыба моей мечты", "Мой парень - псих".

Среди телевизионных проектов одним из лидеров стал сериал "Чужой среди своих", который представлен в четырех категориях. На пять наград претендует сериал "Игра изменилась".

70-я церемония вручения премий "Золотой глобус" состоится 13 января 2013 года.

Источник новости: Golden Globe


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
gvilion (Зритель), постов: 479
13 декабря 2012, 19:09
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 13 декабря 2012, 19:03
Факты не могут быть выборочными, это факт:) Факт, что "Братство кольца" претендовало на "Золотой глобус", ...
Спасибо что продлеваете мне жизнь....лол))
Ваш ответ был в стиле:
- какого цвета небо?
- оно зелёное, но говорят что должно быть голубым...

satisfaer (Новичок), постов: 39
13 декабря 2012, 19:08
Аватарка пользователя satisfaer
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 13 декабря 2012, 18:59
А где же "ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ 2" и НОЛАНГЕНИЙ?:) Как же так.????!!!:)
А на Оскаре видимо также будет))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
13 декабря 2012, 19:07
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 13 декабря 2012, 19:02
надеюсь франкенвини уделает всех остальных
Надеюсь, что нет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
13 декабря 2012, 19:07
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 13 декабря 2012, 19:05
еще раз братство очень эмоциональный фильм, он драматичен, а хоббит сказка веселая
Ниже читайте:) Вы понятия путаете:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2012, 19:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 13 декабря 2012, 19:05
еще раз братство очень эмоциональный фильм, он драматичен, а хоббит сказка веселая
суть в другом...


LivEricsen (Критик), постов: 3280
13 декабря 2012, 19:05
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 13 декабря 2012, 19:03
Факты не могут быть выборочными, это факт:) Факт, что "Братство кольца" претендовало на "Золотой глобус", ...
еще раз братство очень эмоциональный фильм, он драматичен, а хоббит сказка веселая

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
13 декабря 2012, 19:04
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 13 декабря 2012, 19:01
братство кольца драматический фильм
И "Джанго освобожденный":) Вы путаете понятия "драма" и "трагедия", видимо:) Драматический - не значит, что там все плохо:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
13 декабря 2012, 19:03
Аватарка пользователя Andrew
gvilion писал(а) 13 декабря 2012, 19:01
Какие факты?! Выборочные?!!...те которые совпадают с вашим негативно настроеным мнением...те которые вы сами придумали ...
Факты не могут быть выборочными, это факт:) Факт, что "Братство кольца" претендовало на "Золотой глобус", а "Хоббит" - нет:) А теперь можно ржать дальше:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2012, 19:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь франкенвини уделает всех остальных

gvilion (Зритель), постов: 479
13 декабря 2012, 19:01
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 13 декабря 2012, 18:54
Продолжайте ржать и дальше:) Над фактами, наверное, очень хорошо поржать:)
Какие факты?! Выборочные?!!...те которые совпадают с вашим негативно настроеным мнением...те которые вы сами придумали и здесь постите... - воспринимать серьезно подобное точно не для меня!!!.. я даже знаю как будет с вами после просмотра Хоббита - вы сидите в кино, смотрите Хоббита - всё внутри кричит : какой же крутой фильм - потом приходите домой и пишите рецензию с заголовком аля " Провал из провалов" или типа того!!!)