Питер Джексон хотел превратить Фродо в Голлума

Питер Джексон хотел превратить Фродо в Голлума

В фильме "Властелин колец 2: Две крепости" у Фродо был реальный шанс превратиться под влиянием Кольца Всевластия в существо, напоминающее Голлума.
В распоряжении ресурса MovieRamblings оказались уникальные материалы, свидетельствующие о том, что Питер Джексон снял несколько эпизодов, иллюстрирующих возможную трансформацию главного героя. Утверждается, что у зрителей был шанс увидеть их в режиссерской версии картины в сценах видений Фарамира. Причина, по которой режиссер отказался от своего замысла, не уточняется.

Андрей Воронцов
Источник: MovieRamblings
22.12.2012 12:54
Предлагаем почитать также:
Стивен Лэнг сыграет в "Смертных машинах"
Звезда фильма "Аватар" примет участие в проекте Питера Джексона
Питер Джексон выбрал главных героев для фильма "Смертные машины"
Ключевых персонажей сыграют молодые актеры
Члены Братства Кольца отметили 15-летие "Властелина колец"
Актеры воспроизвели одну из сцен первой части трилогии
 
 
Всего комментариев: 37
  • JAR-JAR
  • Зритель
  • Постов: 58
  • Больше шести лет на сайте
30.03.2013 13:52
#394827
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 22:16 #386714
Это, запомни ЭТО ЭТО ЭЭЭЭЭЭЭЭЭТО ЭЭЭЭТО!!!!!!!
Я немного не понял вашу мысль.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2013 22:34
#386728
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 22:33 #386726
Не буду смотреть на это:!
Да ладно?)

06.03.2013 22:33
#386726
HUNTERX писал(а) 06.03.2013 22:28 #386723
Пусть говорит так как ему удобно
Не буду смотреть на это:!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2013 22:28
#386723
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 22:27 #386721
Коверкают язык.
Пусть говорит так как ему удобно

06.03.2013 22:27
#386721
HUNTERX писал(а) 06.03.2013 22:24 #386720
Как это может бесить?
Коверкают язык.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2013 22:24
#386720
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 22:20 #386717
Просто ЭТО бесит:l
Как это может бесить?

06.03.2013 22:20
#386717
HUNTERX писал(а) 06.03.2013 22:19 #386715
Пусть пишет как хочет
Может нет клавиши "э")
Просто ЭТО бесит:l

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2013 22:19
#386715
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 22:16 #386714
Это, запомни ЭТО ЭТО ЭЭЭЭЭЭЭЭЭТО ЭЭЭЭТО!!!!!!!
Пусть пишет как хочет
Может нет клавиши "э")

06.03.2013 22:16
#386714
JAR-JAR писал(а) 06.03.2013 22:15 #386713
Не ето плохофесь интерес потеряетса.Он боритса с кольцом и носит ету ношу.
Это, запомни ЭТО ЭТО ЭЭЭЭЭЭЭЭЭТО ЭЭЭЭТО!!!!!!!

  • JAR-JAR
  • Зритель
  • Постов: 58
  • Больше шести лет на сайте
06.03.2013 22:15
#386713
Не ето плохофесь интерес потеряетса.Он боритса с кольцом и носит ету ношу.