Новость

Питер Джексон хотел превратить Фродо в Голлума

Питер Джексон хотел превратить Фродо в Голлума

В фильме "Властелин колец 2: Две крепости" у Фродо был реальный шанс превратиться под влиянием Кольца Всевластия в существо, напоминающее Голлума.
В распоряжении ресурса MovieRamblings оказались уникальные материалы, свидетельствующие о том, что Питер Джексон снял несколько эпизодов, иллюстрирующих возможную трансформацию главного героя. Утверждается, что у зрителей был шанс увидеть их в режиссерской версии картины в сценах видений Фарамира. Причина, по которой режиссер отказался от своего замысла, не уточняется.

Источник: MovieRamblings
22.12.2012 12:54
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 37
  • JAR-JAR
  • Зритель
  • Постов: 58
  • Больше пяти лет на сайте
30.03.2013 13:52
#394827
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 22:16 #386714
Это, запомни ЭТО ЭТО ЭЭЭЭЭЭЭЭЭТО ЭЭЭЭТО!!!!!!!
Я немного не понял вашу мысль.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2013 22:34
#386728
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 22:33 #386726
Не буду смотреть на это:!
Да ладно?)

06.03.2013 22:33
#386726
HUNTERX писал(а) 06.03.2013 22:28 #386723
Пусть говорит так как ему удобно
Не буду смотреть на это:!

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2013 22:28
#386723
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 22:27 #386721
Коверкают язык.
Пусть говорит так как ему удобно

06.03.2013 22:27
#386721
HUNTERX писал(а) 06.03.2013 22:24 #386720
Как это может бесить?
Коверкают язык.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2013 22:24
#386720
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 22:20 #386717
Просто ЭТО бесит:l
Как это может бесить?

06.03.2013 22:20
#386717
HUNTERX писал(а) 06.03.2013 22:19 #386715
Пусть пишет как хочет
Может нет клавиши "э")
Просто ЭТО бесит:l

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2013 22:19
#386715
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 22:16 #386714
Это, запомни ЭТО ЭТО ЭЭЭЭЭЭЭЭЭТО ЭЭЭЭТО!!!!!!!
Пусть пишет как хочет
Может нет клавиши "э")

06.03.2013 22:16
#386714
JAR-JAR писал(а) 06.03.2013 22:15 #386713
Не ето плохофесь интерес потеряетса.Он боритса с кольцом и носит ету ношу.
Это, запомни ЭТО ЭТО ЭЭЭЭЭЭЭЭЭТО ЭЭЭЭТО!!!!!!!

  • JAR-JAR
  • Зритель
  • Постов: 58
  • Больше пяти лет на сайте
06.03.2013 22:15
#386713
Не ето плохофесь интерес потеряетса.Он боритса с кольцом и носит ету ношу.

30.12.2012 23:54
#363502
Может это у него от химической реакции может он попал под химическое воздействие?

23.12.2012 00:53
#360890
Жаль,ч то не увидели.

22.12.2012 19:54
#360628
Univer$al писал(а) 22.12.2012 16:19 #360552
Кругом герои Хоббита... Тут тебе и Бильбо, и Радагаст...
Радагаст на Радагасте и Радагастом понукают ;)))

22.12.2012 19:07
#360609
Univer$al писал(а) 22.12.2012 15:27 #360535
Эти кадры вполне могли стать частью откровения о будущем, которое было дано Фродо Галвдриэлью.
точно!

22.12.2012 18:22
#360591
SF Freddy писал(а) 22.12.2012 14:19 #360510
Ну и правильно сделал что не включил это в фильм, бред же чистой воды)
Вы точно смотрели ВК? Фродо не смог выкинуть кольцо. Почему бред?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Новая рубрика. Это интересно

Портал "Новости кино" представляет новый квест для пользователей

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:36
Отличное начинание))

11.12.2016 02:24
28 Панфиловцев - это новая слова в маркетинге,когда покупая билет ты понимаешь что в зале ты будешь один. И за правильное освещения истории тебе фонд затраты возместит.И не чего что для зрителя который не любит игры как класс развлечения фильм скушнныйй!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:24
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не мешайте кайфовать поклонникам и не указывайте, что делать;)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:58
Как же (и кто)) заплатит цену за проделку Клары/Карла?.. :) Во что весь этот внезапно случившийся напряг выльется? :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:54
Что сделал бы Рик, если бы Ниган взял себе его неродную дочь на "воспитание" к своим женам? :)

11.12.2016 00:52
Замечательно! Думаю подобного многие давно уже ждали

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9674
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:39
интересно) попробуем)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15766
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:25
Констанс, вы в праведном гневе не читаете, что я пишу)). Вы роман-то читали? Сюзен в нем реально домохозяйка, а Эдвард стал агентом страховым, что ли...это он потом роман родил)). А зачем вы смешиваете роман и фильм, я так понимаю, фильм по мотивам...
И про красоту и ... [читать далее]