Новость

Питер Джексон хотел превратить Фродо в Голлума

Питер Джексон хотел превратить Фродо в Голлума

В фильме "Властелин колец 2: Две крепости" у Фродо был реальный шанс превратиться под влиянием Кольца Всевластия в существо, напоминающее Голлума.
В распоряжении ресурса MovieRamblings оказались уникальные материалы, свидетельствующие о том, что Питер Джексон снял несколько эпизодов, иллюстрирующих возможную трансформацию главного героя. Утверждается, что у зрителей был шанс увидеть их в режиссерской версии картины в сценах видений Фарамира. Причина, по которой режиссер отказался от своего замысла, не уточняется.

Источник: MovieRamblings
22.12.2012 12:54
Предлагаем почитать также:
Питер Джексон выбрал главных героев для фильма "Смертные машины"
Ключевых персонажей сыграют молодые актеры
Члены Братства Кольца отметили 15-летие "Властелина колец"
Актеры воспроизвели одну из сцен первой части трилогии
Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

 
 
Всего комментариев: 37
  • JAR-JAR
  • Зритель
  • Постов: 58
  • Больше шести лет на сайте
30.03.2013 13:52
#394827
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 22:16 #386714
Это, запомни ЭТО ЭТО ЭЭЭЭЭЭЭЭЭТО ЭЭЭЭТО!!!!!!!
Я немного не понял вашу мысль.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2013 22:34
#386728
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 22:33 #386726
Не буду смотреть на это:!
Да ладно?)

06.03.2013 22:33
#386726
HUNTERX писал(а) 06.03.2013 22:28 #386723
Пусть говорит так как ему удобно
Не буду смотреть на это:!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2013 22:28
#386723
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 22:27 #386721
Коверкают язык.
Пусть говорит так как ему удобно

06.03.2013 22:27
#386721
HUNTERX писал(а) 06.03.2013 22:24 #386720
Как это может бесить?
Коверкают язык.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2013 22:24
#386720
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 22:20 #386717
Просто ЭТО бесит:l
Как это может бесить?

06.03.2013 22:20
#386717
HUNTERX писал(а) 06.03.2013 22:19 #386715
Пусть пишет как хочет
Может нет клавиши "э")
Просто ЭТО бесит:l

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.03.2013 22:19
#386715
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 22:16 #386714
Это, запомни ЭТО ЭТО ЭЭЭЭЭЭЭЭЭТО ЭЭЭЭТО!!!!!!!
Пусть пишет как хочет
Может нет клавиши "э")

06.03.2013 22:16
#386714
JAR-JAR писал(а) 06.03.2013 22:15 #386713
Не ето плохофесь интерес потеряетса.Он боритса с кольцом и носит ету ношу.
Это, запомни ЭТО ЭТО ЭЭЭЭЭЭЭЭЭТО ЭЭЭЭТО!!!!!!!

  • JAR-JAR
  • Зритель
  • Постов: 58
  • Больше шести лет на сайте
06.03.2013 22:15
#386713
Не ето плохофесь интерес потеряетса.Он боритса с кольцом и носит ету ношу.

30.12.2012 23:54
#363502
Может это у него от химической реакции может он попал под химическое воздействие?

23.12.2012 00:53
#360890
Жаль,ч то не увидели.

22.12.2012 19:54
#360628
Univer$al писал(а) 22.12.2012 16:19 #360552
Кругом герои Хоббита... Тут тебе и Бильбо, и Радагаст...
Радагаст на Радагасте и Радагастом понукают ;)))

22.12.2012 19:07
#360609
Univer$al писал(а) 22.12.2012 15:27 #360535
Эти кадры вполне могли стать частью откровения о будущем, которое было дано Фродо Галвдриэлью.
точно!

22.12.2012 18:22
#360591
SF Freddy писал(а) 22.12.2012 14:19 #360510
Ну и правильно сделал что не включил это в фильм, бред же чистой воды)
Вы точно смотрели ВК? Фродо не смог выкинуть кольцо. Почему бред?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Золотая малина" Дональда Трампа ждет своего владельца 26 лет

Президент США так и не получил заслуженную им награду

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10405
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 21:01
Ахахахахахахахахах)) Ой, не могу! Ну и где те люди, что в 2015-м говорили, что в 2016-м БПС уделает ВСЮ линейку Марвел?) Хотя, в чем-то да уделал. БПС, по результатам ЗМ, ХУЖЕ "Призрачного гонщика 2". ЛОЛ) Давайте, рассказывайте про "нуарность", "серьезность", ... [читать далее]

25.02.2017 21:00
Какая студии разница на эти малины...Они много заработали на фильме и поэтому и будут дальше клепать фильмы неважно какого качества и грести деньги.

25.02.2017 21:00
Сегодня Бен Аффлек еще глубже уйдет в депрессию(
Фильм да плох, но не на 4 малины...

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1072
  • Больше трех лет на сайте
25.02.2017 20:53
От третьего капа? Не смешите,уж за сценарий 3кэп точно должен был взять эту премию,ужасный фильм

25.02.2017 20:50
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ! )))) Что и требовалось доказать!

25.02.2017 20:48
Охотниц за приведениями трогать низя, там критики его похвалили)))

25.02.2017 20:38
Осенью выйдет очередной номинант от DC.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2310
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:37
Ну, понятно что академикам недосуг отслеживать весь поток выходящих фильмов. Поэтому многое зависит от того какие фильмы попадутся им на глаза. Кто как протолкнёт свои картины. Но отбор хотя бы нормальный (если уж не шедевры в числе номинантов, то уж точно достойные внимания, ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15447
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16350
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:35
Хасаныч, прочту чуть позже!