px

Оксана Григорьева отомстит адвокатам за сделку с Гибсоном

18.01.2013 12:05
Оксана Григорьева отомстит адвокатам за сделку с Гибсоном

Бывшая подруга актера подает в суд на собственных защитников

Оксана Григорьева подала в суд на собственных адвокатов, которые отстаивали ее интересы в юридическом споре с Мелом Гибсоном. Об этом сообщает издание TMZ.

Истица утверждает, что защитники Рон Литц и Дэниел Хоровиц дали ей неверные советы, убедив подписать невыгодное, с ее точки зрения, соглашение с отцом ее ребенка.

Напомним, что по его условиям, Гибсон обязался выплатить Григорьевой 750 тысяч долларов наличными, и предоставить в ее распоряжение дом до достижения их совместной дочерью совершеннолетия. Также в договоре указывается, что Григорьева обязуется больше не подавать в суд на Мела Гибсона и не будет претендовать на его собственность.

"Почему она все время хочет быть в какой-то борьбе, особенно с людьми, которые заботились о ней действительно", - прокомментировал ситуацию Дэниел Хоровиц.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 87
Текстолит (Критик), постов: 60574
23 января 2013, 13:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 19 января 2013, 2:07
Она ... Не хороший человек!! Ей мало денег!!
Печатный станок ей надо
а ещё лучше золотую антилопу

Fanatik (Зритель), постов: 174
22 января 2013, 16:12
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
все никак не успокоиться

Trasher (Зритель), постов: 130
22 января 2013, 13:25
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жадина-говядина)

happyartemzh (Новичок), постов: 17
21 января 2013, 6:48
Аватарка пользователя happyartemzh
Чё тут сказать, подстилка голливудская пытается получить денег иначе выход 1 - панель :d .

DenzelW (Новичок), постов: 8
20 января 2013, 10:57
Аватарка пользователя DenzelW
ну вот она и раскрылась окончательно


Jay (Киноман), постов: 7609
19 января 2013, 20:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 19 января 2013, 18:04
Хотеть одно, но сдержаться другое. Он не смог сдержаться, вот пусть и расплачивается)
я всегда говорю, что любовь за деньги, дешевле. Заплатил по тарифу за часок-два и никому ничего не должен после))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 января 2013, 18:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stёb писал(а) 19 января 2013, 17:57
А кто не хочет?)
Хотеть одно, но сдержаться другое. Он не смог сдержаться, вот пусть и расплачивается)

Stёb (Зритель), постов: 134
19 января 2013, 17:57
Аватарка пользователя Stёb
SF Freddy писал(а) 19 января 2013, 17:55
Нисколько его в данном вопросе не жалко - хотел молодую юбку, нате - расплатитесь)
А кто не хочет?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 января 2013, 17:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 19 января 2013, 3:38
мдааа........кровожадная баба:)бедный мужик жалко его:)по ее поступкам можно сделать только один вывод что она ради ...
Нисколько его в данном вопросе не жалко - хотел молодую юбку, нате - расплатитесь)

Stёb (Зритель), постов: 134
19 января 2013, 17:49
Аватарка пользователя Stёb
Потратилась уже?)