px

Брюс Уиллис пообещал шестую часть "Крепкого орешка"

07.02.2013 10:50
Брюс Уиллис пообещал шестую часть Крепкого орешка

История полицейского Джона МакКлейна будет продолжена

За неделю до мировой премьеры фильма "Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть" Брюс Уиллис пообещал своим поклонникам шестую часть популярного боевика.

Как сообщает издание Bleedingcool, актер принял участие в телепрограмме BBC и, отвечая на вопрос корреспондентов о возможном продолжении истории Джона МакКлейна, просто сказал: "Да". Актер не уточнил, когда зрителям стоит ожидать выхода шестой серии фильма.

Премьера пятой части состоится 14 февраля 2013 года. В картине МакКлейн отправляется в Россию, чтобы выручить попавшего в беду сына.

Источник новости: Bleedingcool


Всего комментариев: 35
THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2013, 19:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Птичка напела, что пятая часть "Крепкого орешка", будет первым релизом в новом формате окружающего звучания Dolby Atmos в России.
Всего будет три зала на Россию, один в Санкт-Петербурге и два в Москве.

Отличная новость.

Trasher (Зритель), постов: 130
7 февраля 2013, 22:02
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эту франчизу я готов смотреть вечно =)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 февраля 2013, 20:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему бы и нет!)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 февраля 2013, 16:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И так пока Уиллис еще будет на ногах)))

Stёb (Зритель), постов: 134
7 февраля 2013, 15:59
Аватарка пользователя Stёb
Stёb писал(а) 7 февраля 2013, 15:55
Думала или надеялся?)
Спросила так спросиЛ))


Stёb (Зритель), постов: 134
7 февраля 2013, 15:55
Аватарка пользователя Stёb
Old Garry писал(а) 7 февраля 2013, 11:58
Чёрт! Спойлер!! Я думал он умрет... :)
Думала или надеялся?)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
7 февраля 2013, 15:13
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 7 февраля 2013, 14:54
Это принципиальное различие: пластиковая башка или поредевшая шевелюра)) Чувствуете разницу?
ApoLL013 развеселил не Брюс)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
7 февраля 2013, 15:11
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 7 февраля 2013, 14:54
Это принципиальное различие: пластиковая башка или поредевшая шевелюра)) Чувствуете разницу?
Конечно. Я лишь не стал возражать, просто потому что он меня развеселил :)

123456789 (Критик), постов: 13930
7 февраля 2013, 15:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обещанного три года ждут.Сколько там Мактирнану дали?
"Я тебя порадил, я тебя и расколю"-)
Даа-)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2013, 15:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 7 февраля 2013, 14:54
Да надеюсь,что 5я будет нехуже 4й.Но надо заметить ,что последнии роли Брюсса были как-то слабоватыми:)Порадовало ...
куда уже хуже