px

Питер Динклэйдж снимется в фильме "Люди Икс: Первый класс 2"

14.02.2013 18:31
Питер Динклэйдж снимется в фильме Люди Икс: Первый класс 2

Звезда сериала "Игра престолов" сыграет в продолжении фантастического фильма

Питер Динклэйдж, хорошо известный поклонникам сериала "Игра престолов", присоединился к актерскому составу фильма "Люди Икс: Первый класс 2". Об этом сообщил на своей странице в Twitter режиссер Брайан Сингер.

Также стало известно, что картина будет базироваться на серии комиксов 1981 года "Uncanny X-Men", а события в ней будут происходить как в наши дни, так и в середине 60-х годов прошлого века.

Ранее Сингер объявил, что к проекту присоединились Йен МакКеллен и Патрик Стюарт, которые вновь сыграют Магнито и Профессора Икс в старости. Их "молодые версии" все также будут играть Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой.

Съемки стартуют в апреле 2013 года с прицелом на премьеру 18 июля 2014 года.



Всего комментариев: 30
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 19:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 14 февраля 2013, 19:18
Этот проект для меня становиться все интерестней и интерестней:)Каждая новость связаная с этим фильмов все больше ...
где икс переместился в тело другого мужика?

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013, 19:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 14 февраля 2013, 19:18
Этот проект для меня становиться все интерестней и интерестней:)Каждая новость связаная с этим фильмов все больше ...
Какой эпизод ИК?

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
14 февраля 2013, 19:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот проект для меня становиться все интерестней и интерестней:)Каждая новость связаная с этим фильмов все больше разогревает мой интерес к ниму.Уже хочется посмотреть,а то что Маккелен и Стюарт вернутся это вобще улет.А вы смотрели эпизодик в конце "Люди икс:последняя битва"?

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013, 19:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rockstar* писал(а) 14 февраля 2013, 19:13
"Во все тяжкие" и "Игры престолов" не хуже, рекомендую.А что там в апреле?)
"Зловещие мертвецы", входящие в тройку самых ожидаемых 2013))Надо, как- нибудь посмотреть хоть серию, может втянусь.

Rockstar* (Новичок), постов: 7
14 февраля 2013, 19:13
Аватарка пользователя Rockstar*
Hasanov писал(а) 14 февраля 2013, 19:07
А)Я со времен "Остаться в живых" не смотрю сериалы, потому что нет возможности каждую серию смотреть. А мне ...
"Во все тяжкие" и "Игры престолов" не хуже, рекомендую.А что там в апреле?)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 февраля 2013, 19:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rockstar* писал(а) 14 февраля 2013, 19:04
3 сезон Игры престолов
отлично, а то после осени мёртвый сезон смотреть нечего, пока хоть ходячие мертвецы спасают

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013, 19:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rockstar* писал(а) 14 февраля 2013, 19:04
3 сезон Игры престолов
А)Я со времен "Остаться в живых" не смотрю сериалы, потому что нет возможности каждую серию смотреть. А мне бы поскорее 5 апреля)

Mateas (Критик), постов: 9920
14 февраля 2013, 19:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, кого он сыграет там?) А то я как-то не сильно знаком со вселенной Людей Иск)

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
14 февраля 2013, 19:04
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 14 февраля 2013, 18:58
ахах) скоро твиттеры заменят различные медийные ресурсы
Так давно уже:) Самая свежая информация там)

Rockstar* (Новичок), постов: 7
14 февраля 2013, 19:04
Аватарка пользователя Rockstar*