px

Брэд Питт отказался от "20000 лье под водой"

17.02.2013 00:15
Брэд Питт отказался от 20000 лье под водой

Проект Дэвида Финчера остался без исполнителя одной из главных ролей

Брэд Питт отказался от участия в фильме "20000 лье под водой: Капитан Немо", который собирался снимать режиссер Дэвид Финчер. Об этом сообщает издание The Playlist.

Ранее предполагалось, что актер сыграет в экранизации романа Жюля Верна канадского гарпунщика Неда Ленда.

Таким образом, проект, который компания Walt Disney пытается реализовать с 2009 года, вновь оказался под угрозой. Студия рассчитывала начать съемки летом 2013 года в Австралии, воспользовавшись налоговыми льготами, которые готова была предоставить эта страна.

Пока неизвестно, займется ли Финчер поиском адекватной замены Питту или предпочтет приступить к съемкам других фильмов.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 59
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
17 февраля 2013, 22:35
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 17 февраля 2013, 22:34
А может быть Крейг и не будет ломаться год,может он уже в скором времени согласится.
Ну тоже верно

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7750
17 февраля 2013, 22:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pi Patel писал(а) 17 февраля 2013, 22:18
Вначале Крейг . Где то год он не согласится. 2014 год. Потом сами съёмки ну полгода, потом монтаж ну где то конец 2015 ...
А может быть Крейг и не будет ломаться год,может он уже в скором времени согласится.

Shеrlock (Новичок), постов: 25
17 февраля 2013, 22:24
Аватарка пользователя Shеrlock
Pi Patel писал(а) 17 февраля 2013, 21:55
Ну смотрите я смотрю такие фильмы как 1+1, зелёная миля, Форест. Ну а если новинки проката я смотрю рейтинги отзывы ...
Не уверен, что «хороший» фильм является синонимом таких словосочетаний, как «классика жанра», «культовый фильм» либо избранное критиками мирового кино, но Вы неплохо справились с задачей. Спасибо.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
17 февраля 2013, 22:18
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 17 февраля 2013, 22:13
Объясните непонятливому,как вы это сделали?))
Вначале Крейг . Где то год он не согласится. 2014 год. Потом сами съёмки ну полгода, потом монтаж ну где то конец 2015 года

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7750
17 февраля 2013, 22:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pi Patel писал(а) 17 февраля 2013, 21:34
Конечно знаю. Я просто подсчитывал.
Объясните непонятливому,как вы это сделали?))


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
17 февраля 2013, 21:55
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shеrlock писал(а) 17 февраля 2013, 21:52
Видите, удивить у Вас уже не получилось... Хорошо, я помогу с этим. Ответьте мне, объяснив свое понимание вашей фразы ...
Ну смотрите я смотрю такие фильмы как 1+1, зелёная миля, Форест. Ну а если новинки проката я смотрю рейтинги отзывы критиков. Никогда не посмотрю фильмы Сарика Андреасяна и Гай Германики и т.д и т.п.

Shеrlock (Новичок), постов: 25
17 февраля 2013, 21:52
Аватарка пользователя Shеrlock
Pi Patel писал(а) 17 февраля 2013, 21:40
Как?
Видите, удивить у Вас уже не получилось... Хорошо, я помогу с этим. Ответьте мне, объяснив свое понимание вашей фразы «Я смотрю только хорошие фильмы!». Обоснуйте свою уверенность в том, что «хорошие» фильмы — это именно «хорошие» фильмы.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
17 февраля 2013, 21:40
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shеrlock писал(а) 17 февраля 2013, 21:40
Заставьте меня. Докажите мне. Удивите!
Как?

Shеrlock (Новичок), постов: 25
17 февраля 2013, 21:40
Аватарка пользователя Shеrlock
Pi Patel писал(а) 17 февраля 2013, 21:36
Прошу повежливее
Заставьте меня. Докажите мне. Удивите!

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
17 февраля 2013, 21:36
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shеrlock писал(а) 17 февраля 2013, 21:20