px

Майкл Фассбендер выбыл из вестерна с Натали Портман

12.03.2013 10:52
Майкл Фассбендер выбыл из вестерна с Натали Портман

Актер отказался от съемок в картине "У Джейн есть пистолет"

Майкл Фассбендер выбыл из проекта под названием "Джейн взялась за ружье", в котором главную роль должна сыграть Натали Портман. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что причиной произошедшего стал конфликт съемочных графиков актера, который также должен принять участие в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Место Фассбендера должен занять Джуд Лоу, переговоры с которым уже ведутся. К проекту также присоединился Джоэл Эдгертон.

Напомним, что сюжет строится вокруг хозяйки фермы, которая вынуждена обратиться к своему бывшему возлюбленному за помощью, когда дружки ее мужа грозят расправиться с ним. Постановщицей фильма является Линн Рэмси.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
13 марта 2013, 10:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну это Фасса не очень огорчит у него там столько проектов в будущем что ему просто должно быть наплевать он ещё в Советнике и экранизации комьпютерной игры Assassin`s Creed главные роли исполняет консервативность его поражает ... А ещё и Прометей 2

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
12 марта 2013, 18:38
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Минус двадцать по утрам, ни о каком вестерне не думается.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 марта 2013, 18:36
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 марта 2013, 18:32
Та погоди, зима еще. То, что сейчас за окном, весной назвать можно только с натяжкой...
Это белая весна :) У меня на календаре март, грачи уже прилетели, значит - весна пришла!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
12 марта 2013, 18:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 12 марта 2013, 18:24
Но из нас двоих ты забыла об этом, а я тебе напомнила :)) Да, Портман стала камнем преткновения. По-моему, к съемкам ...
Та погоди, зима еще. То, что сейчас за окном, весной назвать можно только с натяжкой...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 марта 2013, 18:24
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 марта 2013, 18:20
Минуточку! На Фассбендера ставили обе, про Портман не сошлись)) http://www.kinonews.ru/news_24630/
Но из нас двоих ты забыла об этом, а я тебе напомнила :)) Да, Портман стала камнем преткновения. По-моему, к съемкам должны были приступить весной. Весна пришла, напомнить им, что ли? :)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
12 марта 2013, 18:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 12 марта 2013, 18:15
Ты ставила на Фассбендера, это я хорошо помню :))
Минуточку! На Фассбендера ставили обе, про Портман не сошлись)) http://www.kinonews.ru/news_24630/

ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 марта 2013, 18:15
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 марта 2013, 18:14
Я опять забыла,на кого ставила...)) Пошла проверять...
Ты ставила на Фассбендера, это я хорошо помню :))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
12 марта 2013, 18:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 12 марта 2013, 18:05
Теперь вся Европа в моем лице смотрит на Лоу :)
Я опять забыла,на кого ставила...)) Пошла проверять...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
12 марта 2013, 18:05
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 марта 2013, 18:03
Пообещать - не значит жениться))
Теперь вся Европа в моем лице смотрит на Лоу :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
12 марта 2013, 18:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 12 марта 2013, 17:57
Ну поскольку изначально не был предусмотрен подобный форс-мажор, то пари остается в силе. Никто ж не думал, что ...
Пообещать - не значит жениться))