px

Микки Рурк озвучит фильм о бодибилдерах

14.03.2013 12:47
Микки Рурк озвучит фильм о бодибилдерах

Актер примет участие в созднии документального кинопроекта

Микки Рурк примет участие в создании документального фильма, посвященного самым известным бодибилдерам мира. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Популярный голливудский актер сыграет роль рассказчика в проекте, в котором речь пойдет о семи лучших атлетах, готовящихся к состязанию за звание "Мистер Олимпия".

Создатели картины утверждают, что зрителям будет представлена самая честная и детальная картина происходящего в современном мире бодибилдинга, который сильно изменился со времен выхода знаменитого фильма "Качая железо", посвященного Арнольду Шварценеггеру.

Предполагается, что проект будет представлен на суд зрителей в сентябре 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 20
Текстолит (Критик), постов: 60627
14 марта 2013, 13:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим, где тут документальная точность)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 марта 2013, 13:58
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмотрим эту *самую честную* историю

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 13:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та самая писал(а) 14 марта 2013, 13:17
а я вживую доминика монагана видела на сьёмках фильма!) вокруг него охрана была и не подпускали близко(
на сьемках какого фильма?на сьемках лоста или ЛХНР??просто это все где я его помню,ну еще клип певицы Райаны и Эминема)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 марта 2013, 13:49
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно глянуть, как они в фильме обыграют тему с анаболистическими стероидами и различными гормонами роста...

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
14 марта 2013, 13:19
Аватарка пользователя Andrew
Та самая писал(а) 14 марта 2013, 13:17
а я вживую доминика монагана видела на сьёмках фильма!) вокруг него охрана была и не подпускали близко(
Вокруг Рурка не было никакой охраны:) И он спокойно общался с народом:)


Та самая (Критик), постов: 552
14 марта 2013, 13:17
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 марта 2013, 13:07
Общался лично:) Очень простой и откровенный человек, без тени позерства:)
а я вживую доминика монагана видела на сьёмках фильма!) вокруг него охрана была и не подпускали близко(

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
14 марта 2013, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
Та самая писал(а) 14 марта 2013, 13:06
это вы вечерний ургант смотрели или лично общались?)
Общался лично:) Очень простой и откровенный человек, без тени позерства:)

Та самая (Критик), постов: 552
14 марта 2013, 13:06
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 марта 2013, 13:00
Кстати, как собеседник Микки очень интересный:)
это вы вечерний ургант смотрели или лично общались?)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
14 марта 2013, 13:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Рестлер" расскажет о бодибилдерах, забавно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
14 марта 2013, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, как собеседник Микки очень интересный:)