px

"Железный человек 3" озадачил Джосса Уидона

20.03.2013 13:02
Железный человек 3 озадачил Джосса Уидона

Постановщик "Мстителей" теперь не знает, как снимать сиквел

Финал фильма "Железный человек 3" получился столь масштабным и насыщенным действием, что озадачил постановщика "Мстителей" Джосса Уидона. Как сообщает ресурс TwoKidsAndACoupon, об этом рассказал в интервью глава компании Marvel Кевин Фейдж.

"Я думаю, что у нас получился самый мощный финал из всех. Я показал фильм Джоссу Уидону, который сейчас занят сиквелом "Мстителей", и, знаете, что он сказал? "И что же мне теперь делать? Что еще я могу показать во "Мстителях 2", - сказал он.

Напомним, что премьера фильма "Железный человек 3" состоится в мае 2013 года, а продолжение "Мстителей" зрители увидят еще через два года.

Источник новости: TwoKidsAndACoupon


Всего комментариев: 31
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
20 марта 2013, 14:26
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Wtf?

Guest (Критик), постов: 3426
20 марта 2013, 14:23
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чтоб Уидон, и не придумал, что ему делать? Лукавит, чертяга :)

Mistic (Критик), постов: 2654
20 марта 2013, 14:17
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
можно подумать Уидон не знал до этого какой будет сценарий у ЖЧ и также наивно полагать ,что он не знает сценарии и первого мстителя и тора..

Текстолит (Критик), постов: 60613
20 марта 2013, 14:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ха...Шейн Блэк веселится)))

Арагорн (Зритель), постов: 573
20 марта 2013, 14:12
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 марта 2013, 14:02
Вот эт новость....
Вот что значит одиночные проекты не посоветовавшись с другими.
Им лишь б отдельно снять а ...
да обычная пиар компания, сильнее интерес подогревают


Mistic (Критик), постов: 2654
20 марта 2013, 14:11
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
это пиар ход, который подогревает интерес и к ЖЧ и к Мстителям)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
20 марта 2013, 14:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот эт новость....
Вот что значит одиночные проекты не посоветовавшись с другими.
Им лишь б отдельно снять а потом Уидон сообразит

LivEricsen (Критик), постов: 3280
20 марта 2013, 13:41
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
наверное уидон хотел показать в конце своего появление множества людей в железных костюмах но его опередили

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
20 марта 2013, 13:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 20 марта 2013, 13:39
Что делать?в мстителях 2 добить этого филантропа, миллиардера, выскочку в общем железного человека за это-)
А он, умирая, узнает, что Пеппер беременна))

123456789 (Критик), постов: 13936
20 марта 2013, 13:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что делать?в мстителях 2 добить этого филантропа, миллиардера, выскочку в общем железного человека за это-)