px

Ханс Циммер напишет музыку для "Межзвездного"

02.06.2013 10:23
Ханс Циммер напишет музыку для Межзвездного

Знаменитый композитор вновь поработает с Кристофером Ноланом

Ханс Циммер продолжит свое успешное сотрудничество с Кристофером Ноланом. Как сообщает издание Collider, знаменитый композитор напишет музыку для фильма "Межзвездный", который собирается снимать режиссер.

Напомним, что Циммер был автором саундтрека к четырем картинам Нолана, включая трилогию, посвященную Темному рыцарю.

Последней его работой на момент написания данной заметки стала музыка для фильма "Человек из стали", который выходит в прокат летом 2013 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 70
intvindet (Киноакадемик), постов: 12795
2 июня 2013, 23:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 2 июня 2013, 20:49
Если они и правда на это намекают, то мне даже смешно становится))
Такое же мнение ,и мне тоже смешо до того это ценично ...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
2 июня 2013, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
после нашей эры...как то не верится в этот фильм

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
2 июня 2013, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н но все равно она остается тут у нас

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
2 июня 2013, 22:47
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В России фильм точно свою похвалу получит...

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
2 июня 2013, 22:45
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 2 июня 2013, 21:59
Yes!Yes!Yes! и снова в точку
рассмешил ваш комент про -Это вам не айм блу да бу ди да бу дай в ЖЧ3. это нето просто ...
Конечно о таком перехваленом шлаке как трвл будут помнить:) он не заслужил таких почестей...вот первая часть с Леджером это другой разговор:)


SпартаK (Критик), постов: 5194
2 июня 2013, 22:10
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
да там и по сборам неочень.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
2 июня 2013, 21:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! и снова в точку
рассмешил ваш комент про -Это вам не айм блу да бу ди да бу дай в ЖЧ3. это нето просто сказано.
и на самом деле Мстители и Железяка 3. уже забыты. для Железяки 3 неделя и всё о не мвсе забыли зато Человек из стали и Темный рыцарь больше будут помнить тут. до и сам по себе запоминающиеся фильмы очень

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
2 июня 2013, 21:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нолан и Циммер это нечто
его фильмы и его музыка этого стоит того

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
2 июня 2013, 20:51
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 2 июня 2013, 20:41
ну для начала учимся начинать беседу с нормальным настроем, вы ведь уже большой мальчик, уже пора :) а научитесь ...
И по сути ничего дельного. Как я и думал.

Mateas (Критик), постов: 9920
2 июня 2013, 20:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 2 июня 2013, 20:30
Вы имели в виду навероное то что некоторыми критиками было представлено то единственное, в котором они утверждали ...
Если они и правда на это намекают, то мне даже смешно становится))