px

Зак Снайдер спрятал "пасхальное яйцо" Бэтмена в "Человеке из стали"

02.06.2013 23:09
Зак Снайдер спрятал пасхальное яйцо Бэтмена в Человеке из стали

Режиссер раскрыл один из секретов своего фильма

Зак Снайдер позволил себе несвойственную ему откровенность и раскрыл один из секретов фильма "Человек из стали". Как сообщает издание Collider, он рассказал о так называемом "пасхальном яйце", которое свяжет вселенные Супермена и Темного рыцаря.

"Логотип компании Wayne Enterprises ясно виден на одном из космических спутников, который уничтожает генерал Зод. Я не знаю, означает ли это, что Супермен и Бэтмен должны объединиться. Все становится только интереснее. И не забудьте, что там еще где-то есть Лекс Лютор, который, бог знает, чем занимается", - сказал Снайдер.

Напомним, что компания Warner Bros. планирует объединить суперегероев DC Comics в одном фильме. Вполне возможно, "пасхальное яйцо" в "Человеке из стали" станет первым шагом на этом пути.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 144
drakula (Критик), постов: 31095
3 июня 2013, 22:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 июня 2013, 22:52
drakula у Марвелов есть тоже оказывается Капитан Мар Вел
а сли брать по силе То Супермен так как в одной серии комиксов ...
если кэп марвел окажется внизу супера то он просто крикнет несколько раз шазам и суперу конец

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
3 июня 2013, 22:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula у Марвелов есть тоже оказывается Капитан Мар Вел
а сли брать по силе То Супермен так как в одной серии комиксов Капитан Марвел получил силу паралельную Суперменской. так что до этого был не с такой же силой.
но у Капитана Марвел есть защита от магии,но у него её нет. так что Супер по скорости,силе и Лазеру и Звуку. в ухо крикунть хорошенько и как Черного Адама лазером в глаза пальнуть.

drakula (Критик), постов: 31095
3 июня 2013, 22:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 июня 2013, 22:43
drakula ааа
смотрел мульт 15 минутный. какмальчик бомжу денег подкинул и вроде защищал его. и тут Черный Адам прилетел ...
кто по ващему сильнее марвел или супер

drakula (Критик), постов: 31095
3 июня 2013, 22:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 июня 2013, 22:43
drakula ааа
смотрел мульт 15 минутный. какмальчик бомжу денег подкинул и вроде защищал его. и тут Черный Адам прилетел ...
да он самый

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
3 июня 2013, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula ааа
смотрел мульт 15 минутный. какмальчик бомжу денег подкинул и вроде защищал его. и тут Черный Адам прилетел начал кидать Супермена и потом мальчик получил силу и стал Капитаном Марвел. если тот бомж и есть Шазам то знаю знач


drakula (Критик), постов: 31095
3 июня 2013, 22:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 июня 2013, 22:39
drakula Шизам? как видно его я не знаююю.
думал эт сила Черного адама. ведь он вечно это слово говорит. и вроде Капитан ...
шазам это мудрец который дал силу адаму и марвелу

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
3 июня 2013, 22:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula Шизам? как видно его я не знаююю.
думал эт сила Черного адама. ведь он вечно это слово говорит. и вроде Капитан Марвел тоже

drakula (Критик), постов: 31095
3 июня 2013, 22:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 июня 2013, 20:59
НоланГений будет, всему свое время. но Млин ждать придется дооооооооооооооооолго .... пока снимут Человека из ...
хочу в лигу отправить шазама или адама еще лекс и еще джокер и все главные злодеии

drakula (Критик), постов: 31095
3 июня 2013, 22:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 3 июня 2013, 20:41
А я хочу фильм про Шазама! и Черного Адама. И чтобы он круче всех вышел)
а я про флеша барри аллена

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
3 июня 2013, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 не переплюнет Аватра наверное
как и другие фильмы пока что.