px

Зак Снайдер спрятал "пасхальное яйцо" Бэтмена в "Человеке из стали"

02.06.2013 23:09
Зак Снайдер спрятал пасхальное яйцо Бэтмена в Человеке из стали

Режиссер раскрыл один из секретов своего фильма

Зак Снайдер позволил себе несвойственную ему откровенность и раскрыл один из секретов фильма "Человек из стали". Как сообщает издание Collider, он рассказал о так называемом "пасхальном яйце", которое свяжет вселенные Супермена и Темного рыцаря.

"Логотип компании Wayne Enterprises ясно виден на одном из космических спутников, который уничтожает генерал Зод. Я не знаю, означает ли это, что Супермен и Бэтмен должны объединиться. Все становится только интереснее. И не забудьте, что там еще где-то есть Лекс Лютор, который, бог знает, чем занимается", - сказал Снайдер.

Напомним, что компания Warner Bros. планирует объединить суперегероев DC Comics в одном фильме. Вполне возможно, "пасхальное яйцо" в "Человеке из стали" станет первым шагом на этом пути.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 144
Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
4 июня 2013, 11:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто то пользуеся Зеленым фоном и экономит, а кто то снимает натурные съемки и не экономит. зато картинка красива как раньше и сниали в живую. а не как те же 300 спартанцев на заводе на синем фоне.
каждый режжиссер выбирает свои условия

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июня 2013, 11:01
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 4 июня 2013, 10:46
Yes!Yes!Yes! ааа ну новые не знаю даже.
и нал тока Кэпа Марвела.
так Кэп Марвэл и есть Шазам) просто имя изменили. По моему из-за каких то передряг судебных с его именем.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
4 июня 2013, 10:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вообще злодей он на то и злодей чтоб круить,убивать и сеять страх. сейчас же таких почти и нет.
Джокер хоть он убивал.Призрачный гонщик,бандюка убил но всё же вселяет страх.Меченный из Сорви головы тоже классный.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
4 июня 2013, 10:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! ааа ну новые не знаю даже.
и нал тока Кэпа Марвела.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
4 июня 2013, 10:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! После видео о том как создавался Темный рыцарь 2 можно и увидеть куда ушел бюджет. постройки декораций и как ты сказал взрывы и сцены с самолетом. эт реально денег больших стоит.
а то что костюмы железного человека и взрыв самолета и вообще сам самолет эт зеленая картинка.
интересно в 3 части железяки Дауни хоть раз костюм одевал как в первой или все моменты сделаны на компе?


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июня 2013, 10:40
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 3 июня 2013, 22:39
drakula Шизам? как видно его я не знаююю.
думал эт сила Черного адама. ведь он вечно это слово говорит. и вроде Капитан ...
Шазам это и есть Кэп Марвэл в новом перезапуске комиксов)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июня 2013, 10:33
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Как вообще слух об роли Маккензи Грея связан с моим крыше-сносом и тем более Ноланом? Хотя можете не отвечать. "А мы уйдём на север, а мы уйдём на север".

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июня 2013, 10:30
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
А главное сюжет интересный и герои не картонные. Ага.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июня 2013, 10:29
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Если вы не заметили, все кадры в Возрождении были натуральные. А это стоит не дёшево, что-бы взорвать что-то, или тот же трюк с самолётом в начале фильма. Как мы поняли после видео о создании Мстителей, мы все смотрели мультик с зелёным фоном.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июня 2013, 10:26
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Призрачный гонщик? х)))) А у вас отличный вкус.