px

"Человек из стали" возглавил американский прокат

16.06.2013 23:23
Человек из стали возглавил американский прокат

Фильм о Супермене занял первое место на прошедших выходных

По итогам прошедших выходных фильм "Человек из стали" возглавил американский прокат, заработав 113 миллионов долларов. С учетом всех допремьерных показов сборы оказались еще больше - 125 миллионов долларов.

Этого оказалось достаточным, чтобы установить новый рекорд июня, который ранее принадлежал мультфильму "История Игрушек 3: Большой побег".

На втором месте оказалась комедия "Конец света" с результатом 20,5 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга удержала картина "Иллюзия обмана" с 10,3 миллиона долларов.



Всего комментариев: 204
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
17 июня 2013, 10:16
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 17 июня 2013, 8:53
Вторые Трансформеры с ужасной оценкой критиков 20%, с оценкой зрителей B+ и со стартом 109 млн собрал 402 млн)) почему ...
Потому, что он не Трансформеры:)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
17 июня 2013, 10:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, "Человеку из Стали" главное проявить стойкость в прокате. Тогда уж точно соберёт хорошо.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
17 июня 2013, 10:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ах, "Иллюзию" бы посмотреть.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
17 июня 2013, 9:15
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Сейчас прочитал, что Уорнеры готовят сиквел в следующем году, а еще через год Лигу справедливости - так говорят люди, близские к студии) по-моему это бред)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
17 июня 2013, 8:56
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 июня 2013, 0:44
То-есть делиться своим мнением, не соглашаться с чужим, оспаривать его... Разве не на этом строится общение в комментариях?) ...
давай до свидания))))


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
17 июня 2013, 8:53
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Вторые Трансформеры с ужасной оценкой критиков 20%, с оценкой зрителей B+ и со стартом 109 млн собрал 402 млн)) почему Человек из сибстали не может так хорошо собрать))

X-men (Киноман), постов: 587
17 июня 2013, 8:17
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
erjan писал(а) 17 июня 2013, 8:01
Я думаю собереть млрд.
Мне бы этого очень хотелось :)

erjan (Новичок), постов: 0
17 июня 2013, 8:01
X-men писал(а) 17 июня 2013, 7:55
В США 400 млн. Думаю вряд ли, ЖЧ3 даже не собрал 400, а он популярный :) Но если Супермен, соберет 400 в США, то будет вообще ...
Я думаю собереть млрд.

erjan (Новичок), постов: 0
17 июня 2013, 8:01
X-men писал(а) 17 июня 2013, 7:55
В США 400 млн. Думаю вряд ли, ЖЧ3 даже не собрал 400, а он популярный :) Но если Супермен, соберет 400 в США, то будет вообще ...
Я думая собереть млрд.

X-men (Киноман), постов: 587
17 июня 2013, 7:55
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12