px

Кристофер Нолан был не согласен с финалом "Человека из стали"

19.06.2013 11:48
Кристофер Нолан был не согласен с финалом Человека из стали

Кристофер Нолан был не согласен с финалом фильма "Человек из стали", который предложили сценарист Дэвид С. Гойер и режиссер Зак Снайдер.

Кристофер Нолан был не согласен с финалом фильма "Человек из стали", который предложили сценарист Дэвид С. Гойер и режиссер Зак Снайдер. Об этом сообщает издание Collider.

Продюсера проекта не устраивал тот факт, что Снайдер и Гойер решили изменить одно из фундаментальных отличий Супермена от остальных героев комиксов.

Однако сценарист обратился к руководству компании DC Comics и получил одобрение. После этого Нолан был вынужден смириться.

В своем неприятии финального эпизода продюсер оказался не одинок. Создатель серии комиксов "Superman: Birthright" Марк Уэйд высказался куда более резко.

"После того, как все произошло, этот парень встал и сказал очень громко: "Ну, вот и все. Вы потеряли поклонника в моем лице! Я ухожу". И девушке этого парня стоило больших усилий вновь усадить его в кресло. Надо ли говорить, что этим парнем был я", - сказал он.

Напомним, что в России фильм "Человек из стали" выходит в прокат 20 июня 2013 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 161
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
21 июня 2013, 17:19
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 21 июня 2013, 17:17
Конечно же не это.
У меня были глаза огромнейшие когда я увидел, что он сделал.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
21 июня 2013, 17:17
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
piter писал(а) 21 июня 2013, 13:44
Нолану похоже не понравилось то что Кларк Кент так легко скрывает своё альтер эго просто надевая очки и всё.
Конечно же не это.

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 июня 2013, 17:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 21 июня 2013, 17:10
а я понял
Что понял?

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 июня 2013, 17:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне ничего не прислали(((

drakula (Критик), постов: 31100
21 июня 2013, 17:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а я понял


drakula (Критик), постов: 31100
21 июня 2013, 17:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 21 июня 2013, 13:44
Нолану похоже не понравилось то что Кларк Кент так легко скрывает своё альтер эго просто надевая очки и всё.
ни это

piter (Киноман), постов: 3116
21 июня 2013, 13:44
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Нолану похоже не понравилось то что Кларк Кент так легко скрывает своё альтер эго просто надевая очки и всё.

Azamat (Новичок), постов: 44
21 июня 2013, 3:10
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
JohnCarter писал(а) 21 июня 2013, 1:21
пропащий Вы человек...
да ты что?

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 июня 2013, 1:21
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Azamat писал(а) 21 июня 2013, 1:13
Да мне лучше 100 раз пересмотреть их чем унылое двухчасовое нытье вроде бэтмена или чис !
пропащий Вы человек...

Azamat (Новичок), постов: 44
21 июня 2013, 1:13
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 21 июня 2013, 1:05
Да, вы врете, вам лучше какой нибудь Тор или Железный человек пересмотреть, это ваш удел...ведь там есть веселые ...
Да мне лучше 100 раз пересмотреть их чем унылое двухчасовое нытье вроде бэтмена или чис !