px

Названа дата премьеры фильма по книге Дэна Брауна

17.07.2013 09:40
Названа дата премьеры фильма по книге Дэна Брауна

Экранизацию произведения "Инферно" зрители увидят в 2015 году

Киностудия Sony Pictures назначила дату премьеры фильма "Инферно" по мотивам последнего романа популярного американского писателя Дэна Брауна.

Как сообщает издание Deadline, картина будет выпущена в прокат 18 декабря 2015 года. Постановщиком согласился быть Рон Ховард, а главную роль вновь исполнит Том Хэнкс.

Напомним, что роман "Инферно" был выпущен в мае 2013 года. Профессор Гарвардского университета вновь разгадывает тайны, на это раз связанные с "Божественной комедией" Данте.

Последняя экранизация произведения Брауна состоялась в 2009 году. Филь "Ангелы и демоны" заработал в мировом прокате около 500 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 96
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8925
17 июля 2013, 14:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JimCameron писал(а) 17 июля 2013, 12:13
У тебя, конечно!:) Ты меня своими глупыми аргументами пристыдить либо решил, наивный?:))) Ну и что, что её признали ...
Ну а ваше мнение априори самое верное, наивный))) Не конечно ща модно иметь мнение противоположное мнению большинства ввиду святой веры в свой изысканный вкус, нАивный)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12786
17 июля 2013, 14:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lego писал(а) 17 июля 2013, 13:05
И на будущее: держите свои эмоции при себе,а то я тоже могу на личности перейти! Ппц,первый раз вижу админа-хама. ...
Это же элементарно ,вы светлая сторона силы , он тёмная :)... Это было всегда .
Достаточно вспомнить, чем закончелись события на Мустафаре !

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 июля 2013, 14:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По крайней мере, далеко не бездумное развлечение )).

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июля 2013, 13:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 июля 2013, 13:04
Это нормально. Мне книга "Властелин колец" совсем не понравилась
Книга просто занудная слишком))) Я так и не дочитал)

holideis (Зритель), постов: 870
17 июля 2013, 13:45
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Мне поравился код да винчи и ангелы и демоны жду эту экранизацию


holideis (Зритель), постов: 870
17 июля 2013, 13:44
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Alexandr588 писал(а) 17 июля 2013, 13:42
А как же экранизация " Утраченного символа " ?
Она должна была выйти в этом году но ее отменили

Alexandr588 (Новичок), постов: 42
17 июля 2013, 13:42
Аватарка пользователя Alexandr588
Больше 12 лет на сайте
12
А как же экранизация " Утраченного символа " ?

QuarkKent2.0 (Новичок), постов: 10
17 июля 2013, 13:17
Аватарка пользователя QuarkKent2.0
JimCameron писал(а) 17 июля 2013, 12:13
У тебя, конечно!:) Ты меня своими глупыми аргументами пристыдить либо решил, наивный?:))) Ну и что, что её признали ...
Отлично. Такие грубые пользователи процветают и им всё позволено, а других банят не пойми за что. Хорошо разработанная система ценностей без двойных стандартов, ну-ну.

Lego (Зритель), постов: 333
17 июля 2013, 13:10
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
:))))

Lego (Зритель), постов: 333