px

Джосс Уидон лишит Альтрона суперспособностей

22.08.2013 16:39
Джосс Уидон лишит Альтрона суперспособностей

Режиссер "Мстителей 2" сосредоточится на ментальных проблемах робота

Постановщик фильма "Мстители 2" Джосс Уидон намерен лишить Альтрона части его суперспособностей и сосредоточиться на его ментальных проблемах. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию EW.

"Теперь я точно знаю, что хочу сделать с Альтроном. Он всегда стремился уничтожить Мстителей. Он явно несчастный парень, а это означает, что он интересный персонаж. Ему больно. А это делает его не совсем типичным роботом. Поэтому мы уберем некоторые его сверхъестественных способности, так как у нас и так достаточно героев с ними, у нас даже ведьма есть", - сказал он.

Согласно мифологии Marvel, робот Альтрон был создан супергероем по имени Хэнк Пим. Предполагалось, что Альтрон будет служить силам добра, но его программа дала сбой. Он взбунтовался и сбежал. Стал одним из самых грозных противников Мстителей.

В картине "Мстители: Эра Альтрона", вероятнее всего, создателем Альтрона будет Тони Старк. Напомним, что зрителям фильм будет представлен 1 мая 2015 года, а съемки стартуют в марте 2014.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 27
Kent S (Киноакадемик), постов: 33742
23 августа 2013, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze понятно

holideis (Зритель), постов: 870
23 августа 2013, 9:04
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь что Альтрон даже потеряв некоторые свои способности будет все равно силен

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 августа 2013, 0:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 23 августа 2013, 0:17
Mr.Aufiderze В одном из номеров комиксов когда он уничтожил всех героев и злодеев и все вселенные какие есть у него ...
главных артефактом была перчатка, все остальное второстепенное

Kent S (Киноакадемик), постов: 33742
23 августа 2013, 0:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze В одном из номеров комиксов когда он уничтожил всех героев и злодеев и все вселенные какие есть у него ведь кроме перчаток еще что то было ? еще какие то 2 вещи

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 августа 2013, 23:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 22 августа 2013, 19:04
Таноса нам!!!
как враг он силен в основном только с перчаткой бесконечности, а так злодей не сильно интересен


ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 августа 2013, 23:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ичиго писал(а) 22 августа 2013, 21:17
Ведьма? Это Алая ведьма что ли?
так точно

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 августа 2013, 23:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 22 августа 2013, 18:28
Чойто?:) Вселенная одна и Мстители с людьми Х пересекались неоднократно. В том числе и люди Х были в рядах Мстителей.
это я знаю, получится путаница, разные персонажи играют ртуть в людях икс минувшего будущего и мстители 2

ичиго (Критик), постов: 1185
22 августа 2013, 21:17
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Ведьма? Это Алая ведьма что ли?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33742
22 августа 2013, 20:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos тогда буду ждать ведь и самих людей икс в фильме.
в общем посмотрим что он опять натворит и какие ляпы будут. и сбор превзойдут ли первую часть в Мясорубку

eneydos (Критик), постов: 2580
22 августа 2013, 20:43
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 22 августа 2013, 20:38
eneydos вселенная одна компании разные
Алую Ведьму и Ртуть мы уже в след году увидим и через год эти же персонажи ...
А что плохого? Хоть через год, хоть через два, я все равно рад увидеть, как объединяются персонажи из разных команд. И думаю, фаны это оценят:)