px

Уве Болл попросил у зрителей денег на фильм

29.08.2013 15:47
Уве Болл попросил у зрителей денег на фильм

Режиссер воспользовался сервисом KickStarter для сбора средств

Уве Болл рассчитывает на поддержку поклонников его творчества, которые должны помочь ему собрать средства для съемок следующего фильма.

С этой целью режиссер разместил запрос на сайте Kickstarter, одном из самых популярных ресурсов, предназначенных для сбора средств по схеме "краудфандинга".

Боллу требуется 500 тысяч долларов, чтобы приступить к производству сиквела фильма "Постал". Фанаты, пожертвовавшие минимальную сумму - пять долларов, будут получать уведомления о ходе работ над картиной. Те, кто решится вложить в производство 10 тысяч долларов и более, будут удостоены статуса продюсера и получат неограниченный доступ на съемочную площадку в Канаде.

Режиссер обещает изобличить западную демократию, "как это сделал Джулиан Ассандж" и доказать, что "она ничуть не лучше, чем тюрьмы в России и Китае".

Напомним, что фильм "Постал" был выпущен в 2007 году. При бюджете в 15 миллионов долларов, он заработал в прокате 150 тысяч долларов.

Источник новости: KickStarter


Всего комментариев: 83
Andrew (Главный редактор), постов: 73292
29 августа 2013, 18:54
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 29 августа 2013, 17:05
Тогда мне просто кажется это сомнительным. На ИМДБ ещё и сборы в Австрии упоминаются, хотя ИМДБ является единственным ...
На IMDB много бреда бывает:) БоксОффиМоджо - вот источник по сборам самый объективный

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
29 августа 2013, 18:42
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Скорей я скинусь что бы увидеть как конь подотрёт попу орлом ))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 августа 2013, 18:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Misteri18 писал(а) 29 августа 2013, 18:28
вы что прикалываетесь? я вам прям счас могу зайти на эту википедию и написать что этот фильм вообще не выпускался ...
до проверки страницы опытным участником эта инфа будет висеть там

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
29 августа 2013, 18:29
Аватарка пользователя AlexDelardge
Misteri18 писал(а) 29 августа 2013, 18:28
вы что прикалываетесь? я вам прям счас могу зайти на эту википедию и написать что этот фильм вообще не выпускался ...
Да,только всё это проверяется

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 августа 2013, 18:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 29 августа 2013, 17:05
Тогда мне просто кажется это сомнительным. На ИМДБ ещё и сборы в Австрии упоминаются, хотя ИМДБ является единственным ...
вы что прикалываетесь? я вам прям счас могу зайти на эту википедию и написать что этот фильм вообще не выпускался в прокат....... там любой человек может написать всё что угодно


Jay (Киноман), постов: 7609
29 августа 2013, 18:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SAK-479 писал(а) 29 августа 2013, 18:08
Да есть различные способы перенести фильм на экран, но такое странновато попросить денег у зрителей.
*железное небо* так и сняли

SAK-479 (Зритель), постов: 322
29 августа 2013, 18:08
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Да есть различные способы перенести фильм на экран, но такое странновато попросить денег у зрителей.

Berns (Киноман), постов: 1258
29 августа 2013, 18:01
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь не выгорит. "Постал" был образцово показательным троллингом.

darkwhite (Критик), постов: 31340
29 августа 2013, 17:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 августа 2013, 17:44
Да не мог, конечно:) Кто бы это пошел на фильм Уве Болла в кино столько раз:)
Желаю такой же участи Девиду Йетсу

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
29 августа 2013, 17:44
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 29 августа 2013, 16:59
На Википедии тоже написано 150 тысяч со ссылкой на Box Office Mojo, там также написано, что американские кинотеатры бойкотировали ...
Да не мог, конечно:) Кто бы это пошел на фильм Уве Болла в кино столько раз:)