px

Уве Болл попросил у зрителей денег на фильм

29.08.2013 15:47
Уве Болл попросил у зрителей денег на фильм

Режиссер воспользовался сервисом KickStarter для сбора средств

Уве Болл рассчитывает на поддержку поклонников его творчества, которые должны помочь ему собрать средства для съемок следующего фильма.

С этой целью режиссер разместил запрос на сайте Kickstarter, одном из самых популярных ресурсов, предназначенных для сбора средств по схеме "краудфандинга".

Боллу требуется 500 тысяч долларов, чтобы приступить к производству сиквела фильма "Постал". Фанаты, пожертвовавшие минимальную сумму - пять долларов, будут получать уведомления о ходе работ над картиной. Те, кто решится вложить в производство 10 тысяч долларов и более, будут удостоены статуса продюсера и получат неограниченный доступ на съемочную площадку в Канаде.

Режиссер обещает изобличить западную демократию, "как это сделал Джулиан Ассандж" и доказать, что "она ничуть не лучше, чем тюрьмы в России и Китае".

Напомним, что фильм "Постал" был выпущен в 2007 году. При бюджете в 15 миллионов долларов, он заработал в прокате 150 тысяч долларов.

Источник новости: KickStarter


Всего комментариев: 83
НоланГений (Критик), постов: 4304
29 августа 2013, 16:33
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если честно, долларов 10 я туда закину, как раз зарегистрирован на Кикстартере. Жаль Уве, человек поражает своей настойчивостью)))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
29 августа 2013, 16:33
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 29 августа 2013, 16:30
Да не, Постал еще был ниче, безумный такой, считаю его лучшим фильмом товарища Болла))))
Самая нормальная его работа это фильм про Макса Шмелинга а вот остальное это конечно ад адский :D великий трэш от великого трэшодела)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 августа 2013, 16:32
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 29 августа 2013, 16:24
Какие 18 миллионов?:) Вы это откуда взяли?
imdb раздел Box office / business

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 августа 2013, 16:31
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 августа 2013, 16:24
Какие 18 миллионов?:) Вы это откуда взяли?
ну это не секрет вроде, фильм собрал 18 миллионов

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 августа 2013, 16:30
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 29 августа 2013, 16:15
Первый Постал не смотрел,да и не тянет.Услышав то,что думают о фильме окружающие...Однако,явно видно,что Уве снимает ...
Да не, Постал еще был ниче, безумный такой, считаю его лучшим фильмом товарища Болла))))


НоланГений (Критик), постов: 4304
29 августа 2013, 16:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вау, отправлю ка туда 10 штук, это невероятный шанс стать продюсером )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73290
29 августа 2013, 16:24
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 29 августа 2013, 16:09
а, ну первый фильм то хоть 18млн в США собрал, ну тогда думаю соберёт нужную сумму
Какие 18 миллионов?:) Вы это откуда взяли?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 августа 2013, 16:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если бы он с асилиумом контракт заключил, получились бы еще круче шедевры

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
29 августа 2013, 16:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый Постал не смотрел,да и не тянет.Услышав то,что думают о фильме окружающие...Однако,явно видно,что Уве снимает не ради бабла,а ради и ...и...искусства

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 августа 2013, 16:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
а, ну первый фильм то хоть 18млн в США собрал, ну тогда думаю соберёт нужную сумму